Девушка Загадка

Вы смотрите DVD фильм Джейн Эйр и вдруг к вам придет подруга и она очень захочет , чтобы вы заново включили Джейн Эйр , чтобы с ней вместе смотреть . Вы согласитесь ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а в каких далеких и глухих краях все еще смотрят контент на DVD? мои не в счет; кручу фоном во время домашних дел, просто чтобы не выбрасывать аппаратуру и носители.

Девушка Загадка

бывает что люди все же пользуются ДВД. я лично пользуюсь иногда , когда с интернетом проблема а хочет посмотреть что нибудь

Георгий Ламбоцкий

слава богу, у меня нет таких проблем. ну а при их наличии есть более полезные и содержательные занятия

Вадим

А уточнить можно? Фильм - в какой ,, редакции,с какими актерами,сколько серий... Их было несколько.

Татьяна Tatiana

люблю этот фильм. поэтому соглашусь

Елена Данилова

Нет

Ан
Анти3Ая

Нет

Майя Петрова

да