Befora

Махнуть на курорт проще всего рукой

Ответы · страница 2
Марина Светлая

Захотела на Канары, а мошель мне говорит: сиди дома и не выделывайся

Владимир Киреенко

Можно и ногой....)топнуть...)особенно в чулочках....курорт обеспечен...)

Влад Потолуй

Это вопрос здоровье , на здоровье нельзя так просто махнуть рукой...

Сергей Голубев

Жена - Не пора ли мне куда-нибудь съездить? Муж -Да, пожалуй в морду!

Антонина Богданова

Не знаю как вам,а вот мне так точно можно только рукой махнуть......

Сократ

Фотоновна ,ты че эта тут размахалась?Ты уже двумя ногами в Крыму!

Случайное Сов_Падение

Вот жеж)) не верю собственному счастью ) Привет, Учитель!

Сократ

Привет ! Осталось тебя там розыскать!

Случайное Сов_Падение

Это сложнее))

Сократ

Главное чтобы ты там была в наявности!

Сергей Богатов

И ничего от этого не теряем.Даже приобретаем в финансовом плане.

Konstantin Zujev

.. с зажатым в ней авиабилетом... Привет. курорт! и помахать рукой..

Винецкая Клара

за ВСЮ жизнь так и не побывала...в санатории:путевки...курсовки...

Екатерина Лис

зачем махать, зачем усложнять, взял да полетел/поехал на курорт

Assasins Creed

почему рукой незнаю там на машине на автобусе и т.д. но на руке...

Ел
Елена

Я вот жить на курорт переехала. Так что и ехать никуда не надо. 😄

Юлия Литвинова

Я вот тоже подсчитала свой капитал и решила что еще не устала!!!

Владислав

то есть есть еще смысл поработать ?! -)))))

Юлия Литвинова

Ну какой то смысл должен быть))

Константин Постоленко

а зачем на него махать надо просто брать путевку и ехать туда

Рыжий Рыжик

А то! И в огород... Мыча скороговорку про Константинополь... ))))

Случайное Сов_Падение

Мужчины, но не Константины)))

Рыжий Рыжик

А Рыжики в число их входят?)))

Случайное Сов_Падение

У меня штат укомплектован )) с Рыжиками буду рада подружиться ))

Рыжий Рыжик

Посмотрим как масть ляжет. ))) ишь... Штат у неё укомплектован... гарем там что ли... )))

Случайное Сов_Падение

нет, конечно )))

Любовь Ал-Дровна Вовчко

Лучше не рукой,а ПЕРЕНОСОМ ,например, на остров Мали или Бали

Нелли Фадеева

да, когда нет достаточно денег и путевку бесплатную не дают

Виталий Лядов

тело говорит что нужен отдых а зарплата то что ещё не устал

Наталия Ширенко

Точно. Душа кричит "На море!", а зарплата шепчет: "Сиди дома"

Liên Xô

Конечно!😂 А в кругосветку отправиться, крутанув глобус.