Befora

Махнуть на курорт проще всего рукой

Ответы · страница 8
Наталья

Это точно)

Наталья

😄

Кв
Кві́тка

Эт точно.)

Shkiper

Но и доехать,..не проблема,...)))

Shkiper

И не заходя в отель,.. идти на пляж,...разбежаться .. и броситься в море,...или в океан,... )))

Shkiper

))) Мне тоже понравилось ...))))

Shkiper

.... Побежали!!! ..........

Фи
Физик

наверное)

Фи
Физик

да, я и тут есть)

Александр Макаров

Да махни

Шепот

это да 😉

Рост

Нет, пока у меня есть возможность, я буду ездить на море каждый год.

Андраник Киликян

и ногой

Жена Дракона

....ок

Аб
Абвгд

и ногой

Аб
Абвгд

ну. не двумя же ногами одновременно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🤣🤣🤣

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ногой

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Александр Грызлов

Верно

Вера Гудкова

точно

Наталья. Жолобова.

уже)))

Владислав

что ? уже махнула ? ну ё-моё ............

Наталья. Жолобова.

машину ремонтировала...денег много ушло...придется обойтись дачей..

Наталья. Жолобова.

не....слава Богу. училась же на ней....уже пора было привести в порядок))) ей же не очень повезло моей зайке.....) ну теперь она опять красотка.)

Владислав

класс ! ! ! как зайку величают ?

Наталья. Жолобова.

ситроен...с-3..как раз для меня))). она у меня умная девочка) ладно...я ушла...дела есть..ХОРОШО ТЕБЕ ОТРАБОТАТЬ)))

Владислав

я сегодня дома ! ну все равно спс !

Наталья. Жолобова.

пожалуйста....тогда хорошо отдохнуть)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁👍

Майя Петрова

🤣😧

Ольга Па.

да

Elchin Kuliyev

да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣

Н_
Ник _ 1989

Да