Эльдар Юсубов

Некоторые вместо фото выкладывают цветочки, ягодки, папуасов... Что бы это значило?

Ответы · страница 3
Та Самая

Без своего лица проще общаться.

Та Самая

Видимо.. Мы видать с Вами самые открытые🙂

Эльдар Юсубов

а что нас скрывать, кроме своих цепей?

Та Самая

Да, и криминального ничего не совершали.

Эльдар Юсубов

вряд ли криминальники в этом сайте сидят...

Та Самая

Присел на миг в этой спрашке, а получается..

Машенька

...цветочки, ягодки, папуасов...

Эльдар Юсубов

вряд ли цветочки могут писать, а папуасы-знать русский язык...

Бас Тинда

цветочки...ягодки..папуасы...

Бас Тинда

ходить то ходют...а в компе тоже бывают)))

Эльдар Юсубов

а что здесь крамольного? вроде тут нет предложений познакомиться)))

Эльдар Юсубов

ну мне пока не предлагали!)))

Бас Тинда

Зачем вам если под боком ходют?)))

Бас Тинда

ааа..я то думала вы про себя говорите)) и с кем же вы хотите познакомиться?

Михаил

не хотят чтобы их вспомнили

Эльдар Юсубов

😮похоронили что ли?

Ма
Маrina

Мечтательность и фантазию.

Эльдар Юсубов

ну в смысле наоскорблять человека...мне пока еще такие не попадались...

Ма
Маrina

А как можно картинкой наоскорблять? Цветами, например???? Интересно! Не могу представить! Что за новое извращение?

Эльдар Юсубов

Вы не поняли...человек с аватаром пишет пакостные ответы на вопросы...это еще мягко написано...

Ма
Маrina

Аааа... Мне пока такие не встречались.

Эльдар Юсубов

ну значит Бог миловал...)))

Оля Филатова

Ну уж лучше,чем монстриков

Оля Филатова

Ну это самый правильный вариант..)

Alisa &&&&&&&

Кто с чеи себя ассоциирует

Эльдар Юсубов

и с папуасом тоже?😮

Не Я

есть что скрывать наверно

Не Я

да они давно про нас знают, и у меня есть доказательство

Не Я

нет не досье. у меня сестра живет с полицейским в америке. ее сын познакомился в томске с девушкой. и вот ее муж коп всю информацию об этой девушке сестре предоствил...в компе....вот так

Danula Caunite

Mozhet potomu, chto strashneje atomnoj vaini.

Ктото Когдато

Настроение у них такое. )

Эльдар Юсубов

спасибо! не думаю что скоро...правда, я из подконтрольной Украине территории а не ДНР...

Ктото Когдато

А какая разница? Вы хотите войну у себя дома? У меня и в Донецке знакомые, и в Луганске, и в Харькове, и в Черкассах, в Чернигове мама и сестры подруги живут. В Крыму одноклассница. Ни от одного еще не слышала, что хотят воевать. Это не простого народа война, а война тех, кто у власти.

Эльдар Юсубов

была у нас вскольз...конечно, надоела всем...все на войну списывают, а сами богатеют...ниче, недолго на их улице будет праздник...

Эльдар Юсубов

увы...все ниспослано свыше... не раньше 2019 года...

Ктото Когдато

Не пугайте меня! Что там от Украины останется, если еще два года воевать?! Руины?

Ириада Роза

Ну, так нравится людям...

Ириада Роза

Тогда, почему возмущаетесь на аватарки людей, которые выставляют здесь?

Эльдар Юсубов

просто удобно представлять человека, с которым общаюсь...и где Вы увидели возмущение? это просто шутливый вопрос...жаль, что не поняли...

Ириада Роза

Да, жаль... Возможно потому, что такой подобный вопрос часто задаваемый... Люди реально возмущаются, почему на аватарках картинки, а не реальные фотографии....

Эльдар Юсубов

вот уж не знал о похожем вопросе...

Ириада Роза

Да, да, есть такой момент...

Зоя Осетрова

Скрывают свою личность.

Эльдар Юсубов

зачем? чтобы жена не показала.где раки зимуют?или наоборот...

Эльдар Юсубов

и это?..значит есть другие варианты?

Зоя Осетрова

Многие работают, чтобы их служащие не узнали, что он или она хотят познакомится.

Людмила Сидорова

А зачем общаться с цветочками и ягодками , игнорировать безличные особи . Пусть они сами с собой общаются .

Галина Азадалиева

Папуасы симпатичнее)))))

Эльдар Юсубов

Любите читать? Что? Дайте угадаю...Любовные романы?ЧИТАЛА...щас бросили? я до сих пор хожу в библиотеку)))

Галина Азадалиева

Я тоже. В нашу. В колледже

Галина Азадалиева

. Любила раньше Даниэлу Стил.

Эльдар Юсубов

А еще что? Простите . по профессии Вы кто?

Эльдар Юсубов

Понятно...я эээ...охраняю труд в общем)))

Фенька

да какая разница...........

Эльдар Юсубов

большая...не представляю как общаться с папуасом и цветочками вживую😒

Фенька

в живую ты и с людьми общаться не будешь...

Шепот

люди перевоплощаются

Шепот

слабый пол-это гнилые доски

Эльдар Юсубов

вроде и особей женского пола тоже так называют...

Шепот

особей?а вы кто-экземпляры?

Эльдар Юсубов

неа, подопытные... и травят нас табаком и алкоголем, и пичкают наркотой...

Шепот

бедненькие....

Мадлен

Любители флоры-фауны.

Эльдар Юсубов

Любители?..ладно...а что они здесь забыли?

Георгий Клинцов

КАКИХ ЕЩЁ В ПОПУ АСОВ?

Майя

Ровным счётом ничего

Эльдар Юсубов

пока видимо с большим успехом!))) иначе бы Вас тут не было...

Эльдар Юсубов

сморозил не то! Извините! мир?

Эльдар Юсубов

увы, не понимаю...неужели все эээ...сексуально озабоченные? если не нравится тема не развивайте...просто пытаюсь понять...

Майя

Как нибудь в другой раз...теперь мне нужно уйти. Доброго дня и хорошего настроения.

Эльдар Юсубов

Споки! Приятно поболтать! Взаимно!

Элана Соколкина

неуверенность в себе

Эльдар Юсубов

так тут спрашивалка, а не сайт знакомств!..

Элана Соколкина

ну наверное люди ищут родственную душу )))и я не думаю что так все серьезно относительно вопросов

Эльдар Юсубов

а, цветок ищет цветок и т.д.?😉

Элана Соколкина

ну боятся люди быть узнанными)))я так понимаю

Эльдар Юсубов

а это плохо? быть узнаным? Вы ведь не побоялись?)))

Эльдар Юсубов

ну и правильно! зачем такую красу скрывать?)))

Эльдар Юсубов

ну, это мы могем!😉💐

Наталья Зайцева

не хотят светиться)))

Эльдар Юсубов

ааа, чтоб ЦРУ не нашло?)))

Эльдар Юсубов

нууу, мне скрывать нечего! все свое ношу с собой! режу правду-матку!и хрен с ним, с ЦРУ!

Эльдар Юсубов

ну у меня их нет...(((золотых...только куриные...