Л*
Леди *

Взмывая в облаках тумана,Купаясь в солнечных лучах,Прекрасный голубь, без обманаЛетел, живя в своих мечтах.Но жизнь жестока и кратка,Ее забава прерывает:Не долетел он до гнезда, В расцвете силы погибая.Стрелой пронзенный, голубь падал И, умирая, песню пел.О смерти не жалел, не плакалО том, что не закончил дел.А пел он о своей подруге,О тех счастливых долгих днях,Когда неведома разлука,Когда душа не знала страх.

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Любовь в сердцах - поистине, прекрасна!
Я, этим, Мир, конечно, не открыл!...
Особенно, когда предельно ясно!
Цена, всех, тех, кто предано, любил!
В душе таких, всегда, весне, неймётся!
Дай, Бог, хватило бы, Вам - Всем, на этот век!
Пусть, в каждом сердце, Счастье разольётся!
Храня, всех - нас, Оно, как оберег!....
А грусть, сама, уходит и приходит!
Ведь, ностальгия - чувство, не обман!
Она, как поезд, нас гудком проводит,
Как год за годом, что отпущен сверху, нам!....

Л*
Леди *

это ваши стихи?

@Lexprotesor Ivanovici

Привет! Да!Мои! Иногда, балуюсь.....

Л*
Леди *

Тогда мне остается вам поаплодировать) Хорошие стихи сейчас редкость)

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо! Счастья, Здоровья, Любви и Удачи!!!

Валентина Дьякова

О лебединой верности слышала,а вот оголубиной,впервые.Но жаль что это бывает у птиц.

Л*
Леди *

Голуби однолюбы, как и многие птицы и даже звери. Красиво. Но с другой стороны, я не хотела бы ыть однолюбом.

Валентина Дьякова

Да это зависит от характера человека,быть однолюбом или нет.И среди людей очень много однолюбов не зависимо вместе они или нет.

Л*
Леди *

именно потому, что некоторые не вместе у меня не возникает желания любить кого-то одного. особенно, если нравятся девушки.

Валентина Дьякова

Обычно в такой ситуации любит кто то один,поэтому наблюдает со стороны,не женится или замуж не выходит.Один и на всю жизнь,поэтому и однолюб.

Владимир Славинский

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ8

Александр Туманов

Кто ж его так расколбалсил? Живодеры?

Л*
Леди *

может, просто кто-то пожрать хотел?

Александр Туманов

Что ж тут сокрушаться? Это жизнь...

Л*
Леди *

Умная птичка.

Ната

веди себя прилично

Таша Т

ваще разболталась)))

Ната

модераторы не спят)

Таша Т

они бдят))

Алексей Шутов

Хорошие строки!!!

Л*
Леди *

Чпасибо)

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Александр Кочубеев

Что за фигня?

Л*
Леди *

может, и фигня) в своем глазу и бревно не заметно...

Елена Варламова

Красиво!!!!

Л*
Леди *

Не самое лучшее стихотворение. Я его уже переделать успела.

Бахром_С

красиво

Л*
Леди *

спасибо))

Бахром_С

автор?

Л*
Леди *

я.