Ангелинка

Тут есть золовки, почему вы не любите жену своего брата, что не так, она такая же женщина как вы хочет счастья в семье и любит вашего брата? И все золовки молчат

Ответы
Юрий

Присказка есть такая - мать с с соседкой :"Сына совсем замучила сноха отдыху не дает , замучила совсем моею кровинушку , вот у зять молодец все по дому делает ничего дочке не дает и стирает и кушать готовит"

Юрий

Уже взрослый парень , у меня две дочки 30 и 31

Ангелинка

У какие взрослые, наверно и внуки есть

Юрий

да внучка 3.6

Ангелинка

Круто

Юрий

хотелось бы еще люблю детей - особенно по выходным

Михаил Румянцев

Кто сказал, что золовка не любит жену своего брата?!! По одной особи нельзя судить о всех. У моей сестры с моей женой были самые наилучшие отношения.

Снусмумрик))

У моего мужа сейчас две сестры, с одной мы дружим, а с другой постоянная тяжба... У меня тоже брат есть, я дружила со всеми его пассиями)

Ангелинка

Вы молодец

Елена Мазырко

У меня два брата, у каждого- по жене. С одном мы дружим, с другой- полная несовместимость. Все женщины разные, в том числе, снохи.

Я Счастливая

Я хорошо к ней отношусь. И она ко мне хорошо. Она глупышка, но безвредная)

Ангелинка

А вы сами сноха, замужем?

Я Счастливая

Я в разводе

Ангелинка

Моя золовка всегда в разводе😂

Я Счастливая

Думаете, влияет на характер? Ну может. Мне как то не мешает. Брат женился как раз когда у меня суды по разводу шли) Я так счастлива была когда развелась наконец) Мы в хороших отношениях, она очень добрая девочка. А в этом году мы с ней родили обе) Стали и мамками и тетками)

Ангелинка

Повезло

Светлана

Я люблю жену своего брата. Она мне как сестра. Сестра брата не ревнует.

Ангелинка

Вот и я о том же

Светлана

А почему тогда такой вопрос? Неужели многие не любят жён своего брата?

Ангелинка

Моя золовка вообще меня не любит с первых дней козни строила

Светлана

Ну всякие бывает в жизни. Вы наверное,с ней не нашли общий язык. Жена моего брата старалась мне понравится.

Ангелинка

Я тоже старалась но вышло зря

Светлана

Может плохо старались.

Oleg K

Жена, бран, отец, а золовку, та, которая печки чистит от золы ?

Зоя Овсиенко

Постоянно переписываюсь в ватсапе с вдовой моего брата.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прям все и молчат? Может это только вас не любят?

Оксана 🐉

У меня отличная золовка и любит меня очень

***Геннадий Булатов

(лучше деверя четыре, чем золовушка одна...)

Notrе Dame

Родная кровь своя рубашка ближе к телу

Ангелинка

Ерунда тупая ревность

Notrе Dame

Может быть нам вас трудно понять

Просто Осень

Золовка-злая головка! 😏

Игорь Рахматулин

А ШУРИНОВ,НЕ СПРАШИВАЕТЕ??

Ир
Ирина

Золовки змеиные головки:)

Ан
Анна

я отвечала

Н"
Надежда """""

ЧТО???

Ан
Анна

телефон, гад 😂 замечательно 😁😁😁

Н"
Надежда """""

ЭТО радует .. телефон выброси и купи новый.

Ан
Анна

😜