Василиса

🖼 Как вам????

Ответы · страница 7
Андрей Лукьянов

подскажи как,я её люблю.

Александр Васенко

Стихотворение отличное. Но...Вот мне интересно... А жены всегда такие святые. Мы им седых волос прибавляем. А они нам - нет? Как-то это всё странно выглядит.

Василиса

Мы хорошие сильно нежные заботливые только в том случае когда нас любят уважают и заботятся о нас.)))

Александр Васенко

Не правда. Проверенно на собственном опыте.

G. G.

А если страшная как ты?

Василиса

То ей достанется такой как ты недалёкий . С восьмым марта тебя(((

Анастасия Матафонова

замечательные строки

Просто Пёс

её б найти для начала

Василиса

И с деньгами жить тогда будешь.

Просто Пёс

без денег сейчас не многие девушки вообще на меня посмотрит, да и те кто посмотрят скорее всего от не обеспеченного человека скоро свалят

Василиса

Что за неуверенность в себе..... Ты прекращай давай

Просто Пёс

дело не в моей не уверенности, а в том что ни я ни мои знакомые ещё ни разу не видели девушек примерно моего возраста которым было действительно плевать на деньги

Василиса

Моему сыну девки сами подарки делают.и надеются на Закс

Даниил Извеков

Я не женат! Мне ПОХУЙ!

Марат Урасин

малаждэць если твоё

Марат Урасин

жаль я джумал свои ст ихи вам пдогнать

Андрей

даже прослезился!!!!!

Владимир Цветинский

Мне нравится, а Вам?

Данияр Татипанов

ваще то мне похер но спасибо за комент))))

Валера Носов

да пошла она в жопу

Василиса

Маленький ещё . Жаль что так далеко. Тяжело общаться на расстоянии

Валера Носов

вообще не общаюсь прячет обманом вывезла

Валера Носов

ну в чем то выгоду поимела француз деньги есть тем более детей иметь не может своих

Василиса

Могла бы подумать и о тебе.

Валера Носов

о себе лучше думать кто сейчас о других думает

Ми
Михаил

А если развёлся? ))))

Ми
Михаил

Почему? Мы оба не мучаемся, и у нас всё хорошо), почему все считают что развестись это плохо, мы допустили ошибку и её исправили), наоборот хорошо, а так бы мучились всю жизнь, вот это действительно печально)

Ми
Михаил

Ну вот, так что всё имеет обратную сторону медали), и всё не то чем кажется)

Василиса

Влюбишься и женишься опять

Семён Анцупов

очень даже классно

Светлана Булавина

как-то.....мурашечно

Паша Гросс

неа заново не смог

Паша Гросс

я разобрал!вот если бы вас ваш мужчина не устраивал в сексе,,и был не приятен в ласках вы бы что сделали?Если все остальное устраивает,проживание,отношение,а вот в сексе противен!Не изменили бы ему?

Василиса

Если противен тогда зачем жить вместе.? Качество секса зависит от обоих партнёров. Нужно пробовать что-то новое и наблюдать нравится партнеру то или иное прикосновение или действие.

Паша Гросс

нас все устраивает,секс бывает но очень редко

Василиса

По состоянию здоровья или у нее нет желания заниматься часто?

Василиса

Понятное дело мы с годами краше не становимся

Разия Гарифуллина

Душещипательно. 🙂

Вл
Владимир

своих мыслей нет?

Василиса

Задам иначе вопрос что ожидаешь от этого сайта?

Вл
Владимир

ищу душевного общения,с кем никогда не получается

Василиса

Душевное общение.... Не смеши , тут точно его не найдешь

Вл
Владимир

вот тут я с тобой полностью согласен,хот я надеюсь

Василиса

,😂😂😂😂😂

Sergey

а наоборот есть?

Василиса

Может и есть))) не встречала

Sergey

муж тут судя по всему последняя сволочь😂

Crazy-Midnight Display

Ванильный лепет

Василиса

Мелкий слишком чтоб понять

Василиса

24 года точно уж не взрослый

..
...облачный...

otlichno,toko zavist nekchimu

Василиса

Абсалютно никакой зависти.

Alone In The Dark

Да была бы жена!

Василиса

Поднять самооценку и все наладится

Alone In The Dark

Демону самооценку? Или типа алкашу что он может остановиться? Или злому сказать что он добрый? Интересно)))

Василиса

Все в твоих руках. Можешь изменится

Абрамович

лет через 50 ага