А.
Александр . Ялта (Крым)

Просматривая древних мудрецов ... Вы часто там находите свои собственные мысли ?

Ответы · страница 4
Овчинникова Неля

чаще соглашаюсь с ними

А.
Александр . Ялта (Крым)

А из современных мудрецов , кто пользуется у вас авторитетом ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так это я у вас хотел узнать .

Овчинникова Неля

Не знаю я современных мудрецов.

Ольга Бахтина

Не-а,видимо не доросла

А.
Александр . Ялта (Крым)

У нас многие и на работе ухитряются на вопросы отвечать .

Ольга Бахтина

совмещают приятное с полезным

А.
Александр . Ялта (Крым)

А чего тут больше , на ваш взгляд - приятного или полезного

Ольга Бахтина

а когда как, иногда и в интернете много полезного можно найти

А.
Александр . Ялта (Крым)

Согласен . И такое может тут случиться .

Настя

я не настолько мудра 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

A Lexi этого и не нужно ...=)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Потому , что это уже ИМЯ !

Настя

вообще-то я просто Александра

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну с таким именем легко и просто побеждать !

Танюшка

куда мне до древних?....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну просто радуется душа от разумного ответа .

Лариса Третьякова

ПОЧТИ ВСЁ СТЯНУЛИ МОЁ

Лариса Третьякова

ДА ЛАДНО ,МАЛЁХО ПРЕУВЕЛИЧИЛА .. НЕ ВСЁ СТЯНУЛИ ... (НАВЕРНО И ВАШИ МЫСЛИШКИ ТАМ ПЛУТАЮТ)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы хотите меня обидеть ? Не получися - вы меня уже раньше обидели по древне арамейски

Лариса Третьякова

Без греха и без упрека нет на свете никого.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я спать . Ответьте афоризмом , желательно своим .

Ольга Муховикова

омар хайям всё сказал

А.
Александр . Ялта (Крым)

А , остальные что-ли , повторились ?

Татьяна Анатольевна

скорее да, чем нет.))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

А с кем из древних мудрецов вы знакомы ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

И то верно ... какие ваши годы ... 😄

Лилит Лилит

ну так мы же люди все

А.
Александр . Ялта (Крым)

Даже те , что в черных списках ?

Галина Брылкина

Практически всегда.

Галина Брылкина

Это ваше право уважаемый. Каждый ищет ответы на свои вопросы, я их нахожу в высказываниях мудрецов.

А.
Александр . Ялта (Крым)

За "уважаемого" к ответу ! 😄 У вас просто избирательный поиск только и всего . А у меня совсем другой подход - я критически отношусь и пытаюсь все переосмыслить .

Галина Брылкина

Критиковать все и вся это не мой удел. Я тоже многое переосмысливаю с этими высказываниями.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Применительно к себе ? И так , чтобы в вашу пользу ?

GALA SHAV

:Dчасто почти каждое

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вас это радует или огорчает ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы думаете так неординарно ?

Татьяна Замалеева-Шкуро

Да, к своей радости.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Рад за вас . А своё , личное . у вас тоже бывает ?

Татьяна Замалеева-Шкуро

Наверное у любого думающего человека к 60 годам появляются мудрые мысли

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это вы про "спокойную любовь" сейчас сказали ?

Татьяна Замалеева-Шкуро

говорила о спокойной любви или нелюбви... кто знает

А.
Александр . Ялта (Крым)

Кто теперь это поймет ... 😄

He
Helen

мои? наши? крым- наш!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Может быть , может быть ....

Оля Филатова

Очень даже часто..)

Оля Филатова

Смотря кого Вы считаете древними..

Galina Piven

а что должны быть?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Бендеру ненавижу , вернее искаженную веру в национализм

Galina Piven

ненависть очень сильное чувство,оно разрушает душу человека испытывающего его.к национализму отношусь крайне отрицательно.как вам живется в новом крыму?действительно стало лучше?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я бы так не сказал . При застое жилось на много лучше . Простите - не терплю ошибок , особенно своих = БАндеру . По сути он боец .

Galina Piven

сечас очень тяжело узнать достоверную информацию,столько лжи .я люблю крым.чудесное место для отдыха,красивое место для жизни - было,а сейчас?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я вам почти ответил . Крым стал ещё краже . Но жизнь трудней , хотя это отдыхающим и не заметно . - ведь все для них . Ну и отношения между людьми изменились . Панибратства прежнего уж нет .

Вероника Пыслару

с возрастом чаще.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Успехов вам в поисках веры . Иногда мне даже хочется завидовать вам .

Вероника Пыслару

зависть плохое чувство,лучше найти время и по 10 минут в день начать читать Библию,но не как книгу от людей,а как письмо Отца к детям.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Библия как-то не совмещается с интернетом . А у меня такое свойство характера , что во всем я вижу несоответствие и подвохи . Наверное , потому , что читал много и разные источники знаний . А как стыкуются религии разных народов ? Почему так много разногласий . Разве христианство это канон ? А чтение Корана вредно ? А может в буддизме истина таится ? А может Перун нас быстрей рассудит ?

Вероника Пыслару

когда есть такие вопросы,тем более надо разобраться от куда пошла ложная религия,и почему у каждого человека есть право выбора одной из религий хотя правильной считается одна.у меня эти вопросы тоже были,и я читала,исследовала и пришла к точному знанию,так как я доверяю полностью только Библии,и на то есть основания.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я считаю , что нет ложной религии . Есть просто ВЕРА . , которая и движет нами . Пусть даже если это обыкновенный фетиш - камень или соседский кот . Есть дух , который вечен .

Rita Qasrashvili

oi...ia shto mudraia??... 😄 😉

Rita Qasrashvili

😄 👍 vot kompliment panimaiu... 😄 🌹p

А.
Александр . Ялта (Крым)

🌹Спокойной ночи Грузия

Rita Qasrashvili

s dobrim utrom mili drug... i xarosheva dnia... 🌹

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо , Маргарита . Приятных вам встреч и впечатлений . 🌹 Мне тяжело вести с вами диалог - я плохо латиницу понимаю и все нюансы речи мне трудно уловить .

Rita Qasrashvili

😞 🌹 🌹 🌹 😘

Toma

До удивления ..)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы вышли поиграть или на охоту ?

Toma

Я разве похожа на охотницу ..?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ах это море там в рассвете .Встречаете значит пароходы ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

А где это ? У нас так солнце восходит . А садится в горах .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Похоже снимок взят из интернета . Поэтому и спутали восход с закатом .

Илья Козаков

С виду статуи...

Илья Козаков

А, безтолку! Смотрю. Жду когда бронзой покроется...

Галина Федорченко

бывает иногда.

Галина Федорченко

Нет - мужчина по природе охотник, и добиваться -это в генах.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Когда это было . Сейчас вся "дичь" рядом , под рукой ... 😄

Галина Федорченко

А инстинкт-то сохранился, на ту,что под рукой - внимания не обращают. Дичь надо загнать - поймать!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Возможно я по себе сужу . 100 лет на даже на танцах не был .

Галина Федорченко

А тренировка-то нужна, или как? 😄

Natalja Belozjorova

Другой раз-да.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Хорошо . В другой раз поговорим об этом .