Андрей Кузнецов

Какое у вас хобби?насколько это полезное занятие?

Ответы · страница 2
Ксения Лебедева

Раньше увлекалась машинами и гонками.каждый найдёт изтого пользу

Андрей Кузнецов

Наверное в общении помогает ))я не знаю

Ксения Лебедева

ну в чем то раньше помогало)щас все практически забыла

Та
Татa

люблю вязать тапочки. вся семья и друзья счастливы новой обновке)

Александра Ярома

Вышивка крестиком, хна рисовать, вообще без полезные но для души

Андрей Кузнецов

Почему?хорошие хобби))пальцы разрабатывать полезно))причем для мышления

Марина Анатольевна

Поиск информации, написание статей, придумывание видеоряда)))

Гормашевич

я вяжу) не знаю, насколько полезное, но время убивает здорово)

Андрей Кузнецов

Полезно,мышление развивает и моторику

Андрей Кузнецов

Что за псевдоним?почему Гормашевич?

Андрей Кузнецов

ФИО гор(Горбунова)маш(Маша)евич(?!)

Андрей Кузнецов

Но направление мысли правильное?

Андрей Кузнецов

Поделились -таки секретом))

Гормашевич

Это производная от фамилии

Таня Сычева

Учить англ яз)) очень полезное занятие)) по жизни пригодится))

Ксюша Титаренко

смотреть сериалы, очень много информации узнаешь для себя)))

Александр Тень

фоторафія і вироби з сірників)будь-яка справа корисна)

Александр Тень

та коренное население там почти и не выступало как раз, так и сейчас они практически не воюют, просто их дом уничтожили те спасители что они просили прийти, ну они прийшли, лучше не стало для них.

Андрей Кузнецов

Ладно ,не будем развивать эту тему ,я думаю,все и так со временем прояснится))живется нормально?

Александр Тень

будем надеятся что в скором времени проясниться) да живется нормально, у нас тут спокойно)

Андрей Кузнецов

У нас цены скачут,рубль упал(ну,давай,удачи вам))всего хорошего

Александр Тень

та у нас такое же, но уже стабилизировали немного) спасибо и тебе щасливого)

Кристина Сучкова

Эм, хех, вот сейчас стыдно. Нет у меня хобби, я ленька

Кристина Сучкова

Чего это вы так долго ждали?))

Андрей Кузнецов

Все спортсмены ,умельцы вязать и музыканты и никто не признается,что лентяй

Кристина Сучкова

Аа, конечно! Все таланты вокруг)

Андрей Кузнецов

Да зачем это))можно по всякому убивать время))

Лида Варламова

хобби..хм.. оно не полезно оно просто увлекательно

Андрей Кузнецов

Значит ,у каждого свое понятие пользы

Не
Незнакомка

Люблю хореографию.помогает поддерживать фигуру;)

Не
Незнакомка

Да)была собственная группа танцевальная)порвали тогда зал своим номером)

Есеня)))

моё хобби скорость и когда-нибудь оно меня убьёт)

Андрей Кузнецов

Ну ,наконец то не вязание))хотя сегодня много тех,кто ничего не умеет и не хочет))на чем катаешь?

Есеня)))

на всём,но в основном мото)а вязать я тоже умею

Андрей Кузнецов

Ахах))да я тоже))на всем?скейтборд,сноуборд ,ролики ,коньки ,лыжи ,сёрфинг ,машина,водный скутор ,яхта и т д.сомневаюсь)

Есеня)))

нет,я имела ввиду более приземлённые)ролики,коньки, на скейте один раз пробовала)

Андрей Кузнецов

Ну,все равно это здорово,что девушка занимается экстремальным спортом,может даже сексуально)

Дарья Ольховик

Бывает пишу стихи, развивает внутренний мир и ра

Андрей Кузнецов

Просто так хочешь взять и написать стихотворение?чисто спонтанно или это какое -то действие вроде:чем бы заняться?накидаю я пару строк

Дарья Ольховик

Смотря какое настроение... Если на душе есть, что сказать, я говорю так... Да, чаще спонтанно это все, нахлынет рифма и попрет, но бывает, когда друзья просят, там одним, чтобы девок закадрить, другим, чтобы приятное кому то сделать

Андрей Кузнецов

Если не стесняешься ,можешь скинуть посмотреть?)

Дарья Ольховик

В мире много всякой мутной лжи,У каждого внутри - разные виражи..А ты подыми, погуляй, загляни....... Пойми... Мы все не одни...В каждом из нас есть своя душа...Даже если она многое пережила...Она никогда не уйдет от тебя,Оставив много боли после себя..Душа всегда с тобой, жить с ней в кайф..Чувствуешь и понимаешь, it is life!И если предали, ты с ней живешь,Даже веря, что многое не вернешь!Не вернуть можно то, что забрали небеса!Остальное никогда не имеет конца!А что душа???Она всегда с тобой...Никогда не бросит, найдет настрой!Поможет найти свой путь, чудеса,Тогда и заживет твоя душа....Прислушайся к ней и ты поймешь,Что никуда ты от нее не уйдешь...

Андрей Кузнецов

Красиво,ты большая умница))давно этим увлекаешься?

Дарья Ольховик

Вообще с 10 лет, но публикацию в вк начала только два года назад) спасибо

Анастасия Упракина

Сортом занимайтесь,это вообще полезное занятие

Андрей Кузнецов

Но нельзя недооценивать ее сложность.можете посоветовать обучалку?

Анастасия Упракина

Вы думаете я занимаюсь йогой,нет я в основном занимаюсь волейболом,там нужно все внимание обращать на мяч,и на игроков команда,поэтому все проблемы уходят,и притом можно научиться концентрировать внимание на основных вещах, а чтобы заняться йогой можно смотреть видео уроки,которых в интернете выше крыши.

Андрей Кузнецов

Аа,вы очень активны))это уже по вашей манере общаться заметно))может вы даже профессионал своего дела

Анастасия Упракина

Ой не смешите мои подковы.Я просто люблю играть в эту игру,и скорее всего любитель,но это не значит, что я не усовершенствую свои навыки.Вы еще не видели как играет наш тренер,он вообще универсальный игрок своей команды.

Андрей Кузнецов

У вас очень уверенная манера общения))я,думаю ,все у вас получится,успехов

Валентина Леонидовна

Пою на свадьбах, дарю людям хорошее настроение.

Андрей Кузнецов

Везет))я тоже хочу научиться

Кр
Кристинка

вышивка,не задумываюсь что дарить на праздники

Mari-Anna Volea

вышивка-успокаивает нервы и результат радует!

Андрей Кузнецов

Хорошо.а Анна-Мария тоже правильно или именно Мари-Анна?

Андрей Кузнецов

Не может быть))вы наверное слышите столько намеков на созвучие вашего имени с названием известного растения(извините)

Mari-Anna Volea

понятия не имею о чем вы!)

Андрей Кузнецов

В таком случае ,извините,мне стыдно ,что я задал такой вопрос.как вы полагаете,сильно ли на вас влияет ваше хобби ,без него вы бы были другим человеком?

Mari-Anna Volea

влияет положительно. без него было бы скучно и грустно)

Андрей Кузнецов

Хорошо))ладно,спасибо за ответы ,я выхожу,завтра сложный день

Станислав Пономарёв

Турники, брусья, отжимания, брейкинг на все 100%

Та Которая

Вязание- развивает мелкую моторику и память.

Андрей Кузнецов

Это я понял ,на чем специализируетесь?

Та Которая

Та не важно. Главное, чтоб нравилось ведь так?

Андрей Кузнецов

Конечно))но подозрительно,что вы уходите от вопроса

Та Которая

Ни чуть. Просто это мое лично дело. И какова доля вероятности, что я скажу вас правду?

Та Которая

) Тем более я разрываюсь между двумя диаметрально противоположными профессиями

Александра Лебедянова

На гитаре играю. Себя развлечь, расслабиться

Андрей Кузнецов

Я тоже))импровизация или заучивание?

Александра Лебедянова

Когда как. Кое-что сове есть

Андрей Кузнецов

Вы по пентатонике импровизируете?