Андрей Кузнецов

Какое у вас хобби?насколько это полезное занятие?

Ответы · страница 5
Miss Encapsulation

рисую, не полезное

Андрей Кузнецов

Все перепутал))запад или восток?

Miss Encapsulation

и я перепутала) на ноуте 23.14, а на телефоне 00.14, потому и я иду спать. мне завтра к первой ленте. (Практически центр)

Андрей Кузнецов

Вы хорошо относитесь к Русским?

Miss Encapsulation

я не зомбируюсь) к тому же у меня в Питере родственики) и я их очень люблю

Miss Encapsulation

почту за комплимент) все я ушла спааать

Наталья Осокина

изучаю английский

Андрей Кузнецов

И очень хорошо))у вас есть методика обучения?

Даша Тимофеева

у меня нет хобби

Андрей Кузнецов

Да ,меня это выводит из себя ,но я всегда хотел быть инженером ))

Андрей Кузнецов

Большая у нас страна,тут не только москва да питер)это какой автономный округ?

Даша Тимофеева

ямало ненецкий автономный округ

Андрей Кузнецов

Ага))у нас давно не было нормального лета и обычной зимы

Даша Тимофеева

У нас зима круглый год почти

Виктория Трофимова

Играю на гитаре

Андрей Кузнецов

А насколько хорошо?))имповизируете?

Ирина

Миловаріння...

Андрей Кузнецов

А как будет кит по -вашему?

Ирина

Кит....если я правильно поняла

Ирина

Ну так посмотри на свой вопрос...Там кОт или кИт??

Андрей Кузнецов

Это же украинский у вас кiт означает кот.а как будет кит по вашему?

Анастасия Киселева (Чистова)

дератизация

Андрей Кузнецов

Что это?извините за мою необразованность)))

Андрей Кузнецов

Аха)хорош)это хобби с доходом?)

Анастасия Киселева (Чистова)

конечно лаве так и преть $$$$$$$$$$444]

Андрей Кузнецов

Аха))что ни фраза,то шедевр))

Od
Odina_K

Фортепиано)

Андрей Кузнецов

2 ой раз за день,я думал это редкость))чаще всего феньки и прочее плетение и вышивание) у вас красивое хобби)

Aygul Valieva

Рисования!!!

Андрей Кузнецов

Должно быть,вы хорошо распознаете эмоции и ложь?это правда?

Надежда Юрасова

Тебе зачем?

Андрей Кузнецов

Интересно)позитивный вопрос,позитивные ответы,настроение поднимает

Андрей Кузнецов

Что?это я вопрос про хобби задавал))

Наталья Сучкова (Куцева)

пишу стихи

Наталья Сучкова (Куцева)

это верно....Во времена классиков можно на 1 публикацию стихотворения жить не один день.

Андрей Кузнецов

Я люблю послушать про СССР,мне нравятся их фильмы и их культура.А вам рассказывали в детстве,молодости ,про Николая 1го ,как нам про СССР?

Наталья Сучкова (Куцева)

Я жила в СССР, про Николая 1 учили в школе, а вот сейчас совсем другая информация о нём... Со временем вся история переписывается так, как считают нужным.... В СССР ничего плохого не было. Можно сказать , некоторое время в Брежневские времена с 1964 по 1982 годы мы немного уже жили, как при коммунизме.

Андрей Кузнецов

И Николай 1 был великим правителем?А революция была спровоцирована или как?(ну ,как сейчас на Украине)

Наталья Сучкова (Куцева)

у нас была другая ситуация.. Шла мировая война.. Бедность. Богатые не считали бедных за людей. Страшный гнёт и угнетение целого народа.

*.....ксения Скобелева....*

нету хобби

Андрей Кузнецов

Да и кому оно надо)может,у вас жизнь кипит

Не
Непокорный

рисование

Не
Непокорный

даже не знаю я то не художник, это всего лишь хобби http://virink.com/profile/32045

Андрей Кузнецов

Оригинально,не хвалю,потому что хотел увидеть нечто другое))первое ,что пришло в голову ,что это персонаж из клипа gorilaz,второе -анимэ

Olja Bogdanova

Пиво пить

Андрей Кузнецов

Мне больше сидр нравится с анчеусами

Андрей Кузнецов

Я не ценитель 40 градусных,я по-ходу один там чувствую вкус картона

Снежана

полезное.

Кореец Кореец

никакого

Андрей Кузнецов

Вы не обижаетесь ,если вас назовут корейцем или вы за спиной услышите,мол,тот кореец и т д?почему-то мне всегда казалось это обидным

Кореец Кореец

нет неогорчусь а так на обиженных воду возят

Андрей Кузнецов

Золотые слова))из какого вы города?

Нурлан Темирбеков

Плавание

Андрей Кузнецов

Как вы себя чувствуете после тренировки?

Андрей Кузнецов

Ахах))ну ,в любом случае плаванье полезно,осанку выпрямляет.давай ,удачи ,спортсмен

Наташа Кононова

вязание

Андрей Кузнецов

Верю))все к этому и ведет))только бы не наладить отношения с западом))и через 10 лет будем жить как в Китае))

Наташа Кононова

мы находимся между европой и азией,поэтому должна быть гармония))отношения и с теми и другими,взять лучшие от них

Андрей Кузнецов

Мы даем сырье ,но его надо использовать и самим .ото повадились продавать россию по частям

Наташа Кононова

Россия до 1 мировой войны казну пополняла засчет продажи зерна в европу и другие страны,это было наше золото.

Андрей Кузнецов

Я помню))они тогда золото не принимали и вообще с ними надо уже завязывать

Татьяна Татьяна

фитнес))

Андрей Кузнецов

Это повседневное увлечение?))

Татьяна Татьяна

практически, 5 дней в неделю

Андрей Кузнецов

В чем секрет вашей активности?

Татьяна Татьяна

люблю жизнь и ценю каждый прожитый день)))а активность объясняется молодым возрастом и свободным временем)))

Андрей Кузнецов

Хорошо)ото меня как то напрягает,что в свои 20 лет у меня совсем нет бодрости и желания заниматься спортом постоянно))

Ксюха Шемет

фитнесс

Андрей Кузнецов

Чувствуете себя лучше после тренировок?

Ксюха Шемет

ещё как!а главное, - худее))

Madina Tohtieva

Tancy,tennis)

Андрей Кузнецов

Активные увлечения))какой стиль танцев?