Ҭɑлùя

Пока не принимаешь на свой счёт всё сказанное в твой адрес, это никак не может повлиять на тебя. Ведь так?😉

Ответы
Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Bлaduмиp

А я хотел бы говорить стихами
И укрывать всех тихими словами
Пусть заживут простые ритмы
Замедляя дальние орбиты

От слов ,ведь происходит многое
Мы ими проторим дороги,
Слова к сожалению безногие
Поэтому люди и ходят

Они как рупоры древние
Свет слов образуют вселенной
Летит он тысячелетия
Ритм задавая столетиям

Мы говорим - это многое,
Но как прекрасно молчание
Мудрое, необычайное
В Словах напряжение сильное

Душа их закрутит пружинами
Испытанные на прочность
часто так рано выпрыгивают
Но мы тренируем себя
Произнося простое и ясное
да....

Bлaduмиp

пойду искать )))

Bлaduмиp

Благодарю Наташик

Ҭɑлùя

Да не за что, Володь!))) Пусть удача сопутствует тебе везде🤗

Bлaduмиp

ураааа!!!!! И тебе пусть удача помогает

Ҭɑлùя

🤗 пасибочки, Володь! Пусть😉

Владимир Василенко

полностью согласен:вот пример-Определение верховного суда от 04.06 .2014 за №А-57-АПГ 14-2 плата за кап.ремонт для собственников жилья не является обязательной. Это фонд, а фонд собирается из добровольного пожертвования. Далее Конституция РФ не предусматривает платы за не существующие услуги. Это никак не влияет на тех кто платит.

Александр Шульга

Сказанное-не сделанное,но слова могут многое изменить. Вот у Ангелины Булычевой:- Есть как хлыст свистящие слова.Скажут их и напрочь голова.Скажкт их и черен белый свет-ни любви,ни счастья больше нет.А еще,не скажут ничего,не увидят горя твоего,мимо равнодушные пройдут и улыбки под ноги падут.

Александр Иванович

Нет!!Это не так!!!!!!!!!!Если вообще ни чиво не принимаешь в свой адрес, а хто то,пульнул кому то, какой то эпитет или ишо што то, а тот парировал, то отлетит и сможет оголовушить и если ты даже сидел и молчал как в гестапо!!!!!!!!! Так што всё здесь влияет!!!!!!Так просто здеся не отделаешься!!!!!!!Кошмар!

道Ф
道 Фсйо 道

всё сказанное - принимается в т.ч. и подсознанием, так что скажи я на тебя: "пупырчатый огурец", а ты - задумайся над этим на секундочку и всё... пиши пропало! при чём тут огурец, начнёшь думать, о! это опять он - сапфир моей души, ну и т.д. )))

Ҭɑлùя

Макс, шо за страшилки?))) Эт я, навеорное морозостойкая)))

道Ф
道 Фсйо 道

наблюдай не за кем-то конкретно... за тенденциями... общую суету слови

Ҭɑлùя

Не поверишь, но я не замечаю этого...и вокруг меня почти всегда только позитивные люди))

道Ф
道 Фсйо 道

ага... верю... значит ты живёшь в совсем мааалюсеньком поселении просто, когда людей много - позитива уменьшается пропорционально

Ҭɑлùя

Всё зависит от внутреннего восприятия...)

Александр Волков

Нет, к сожалению - не так. Потому что мы живём среди людей, и от некоторых их них зависим. От начальника на работе, например. И вот если сказанное ему про вас на него таки повлияло, будьте уверены - это повлияло и на вас. Опосредованно.

Алекс Венцель

Верно. Вот только что меня обозвали старым дураком, но я -то точно знаю что ещё не старый, а тем более не дурак...Стоит-ли расстраиваться из-за каждого гав-гав в свою сторону...)))))))

Любомир

​Сидит девочка в песочнице,к ней подходит мужик:
— Девоча,хочешь конфетку? она в ответ: — иди нах@й!
Мужик в ах@е: — А по попе ладошкой?
Девочка отвечает: -А ПО ЕБАЛУ ЛОПАТКОЙ???

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любомир

​— Когда женщина говорит "Ты лучший! ", то невольно задумываешься, что где-то прошло соревнование...

Ҭɑлùя

Главное, что ты на пьедестале😉

Любомир

​— Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже?
— Толще и глубже!
— Хм, я имел в виду питание...

Ҭɑлùя

Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница)))

Дрок Виктор

Ну да ... Если хвалят и говорят что-то хорошее ... Если ругают и говорят что-то плохое ... Нет, лучше пусть не ругают и не говорят ... Развитие сценария о последствиях они знают ...

Друг

Я только что !!!! Секунд пять назад!!! Подумала именно о вас!!! Смешная фотография собаки была и я вспомнила про ваше фото со щенячьей радостью😁. Все же мысль - сила 😂

Ҭɑлùя

😂здорово! Приветик, Друг!))

Друг

Приветик!!! Подумала, что что-то давно не видела 😂

Ҭɑлùя

Не совпадаем во времени)))

Друг

Это вообще не важно. Важно, что мы от работает)

Михаил Ten

Это уже предвзятость... Может это здоровая критика, может вам на пользу будет послушать и проанализировать то что вам скажут.... а вы тупо: не буду не хочу....

Марина Мирных

Ой,я очень к этому чувствительна,иной раз бы пропустить и не заморачиваться,сама слов на ветер не бросаю,а как же болезненно все воспринимаю сказанное

Ҭɑлùя

Бывает... о нужно избавляться от этого.

Марина Мирных

А как?Может я не правильно все понимаю?Или честная в своих желаниях и пониманиях?Может врать?Ну спиздеть я могу если надо,но в чувствах у меня это не получается

Ҭɑлùя

😊 сложно, но возможно...

Марина Мирных

Думаю мне уже поздно😀

Дилмали Грегори

Прекрасное утверждение, если его говорить для себя. А задавать вопросом, да ещё сомневаться в своём же сказанном, последними двумя словами? Где логика?

Ҭɑлùя

Каждый видит только то, что хочет видеть...

Владимир Фомичев

Наверное так . Принимаешь и делаешь выводы , не пить . не курить , не ругаться , соблюдать правила общежития , по другому нельзя , оштрафуют и накажут .

Просто А...

Разумеется так. Пока не надеваешь на себя рубаху, остаёшься первозданным... то есть голым... ну - обнажённым. И ничто не может тебя изменить 😉

Александр Усенков-Барчак

Влияет,когда принимаешь конструктивную критику без перегибов,осознав сказанное, становишься лучше,если работаешь над собой постоянно..))

Ирина Путренкова

Интересно, а как не принимать, если ты уже услышал. Думаешь, переживаешь. Нет всё-таки невозможно наплевать. Сотрётся позже и успокоишься.

Бахтияр Фазилов

Разумеется........🙂 Не принимайте на свой счёт, негативные высказывания... Но это ещё суметь надо, т.е. иметь железные нервы и волю

Ҭɑлùя

Ну, есть люди, которые важны для меня... и вот с ними то как раз сложновато... а все остальные - легко))

Бахтияр Фазилов

Конечно,у всех наверно так....Есть люди ,которые нам очень дороги,и их мнение важно для нас.Это бесспорно

Бахтияр Фазилов

Я Вас прекрасно понял🙂 Спасибо !

Angel Ros

вся информация поступающая извне влияет на нас, хотим мы этого или нет. На этом принципе работает реклама, политтехнологи, сми и тд