Ҭɑлùя

Пока не принимаешь на свой счёт всё сказанное в твой адрес, это никак не может повлиять на тебя. Ведь так?😉

Ответы · страница 4
Марат Бигалиев

ДААААА, БЫВАЕТ И ТАКОЕ, НО УСПОКАИВАЕШЬСЯ КОГДА ТЕБЕ НЕ ГОВОРЯТ ПРЯМО В ГЛАЗА...

Александр ))

Из словесного потока, выбираю рациональные зерна на , остальное выплескиваю..

Александр ))

Утверждаю, ничего ещё не вернулось

Александр ))

Ну а то!!! Как дела и почему так редко встречаешься??? Лето как бы уже закончилось

Ҭɑлùя

Отлично дела)) Не знаю, почему дорожки наши не пересекаются))

Владимир Севастьянов

Да. Вопросы к оператору без его молчаливого согласия такие вещи не проходят.

Александр Кузнецов

Принимай-не принимай,а объективная реальность,всё равно покажет,что не так!

Ҭɑлùя

Почему она должна показать именно то, что не так? Может наоборот, то, что так покажет...

Александр Кузнецов

Может. Но то,что особо цепляет в словах-и есть-над чем стоит работать.

Александр Кузнецов

Ну просто ни на что не обращать внимания.... ведь всё,ВСЁ не случайно.Мы—то,что мы есть!!!

Гарик Гарик

Да плевать на всех кто что скажет кэу каждого или у каждой семьи своя жизнь.

Liа Pais

на свой счет только деньги принимать на карточку а остальное ей богу пофиг

Шамсиддин Фахриддинов

Если прислушаться ко всему что сказали про тебя, то можно сбиться с толку.

Николай Шлыков

Просто не обращать внимание, за плохое рано или поздно придётся отвечать.

Ка
Кайфуцин

..- ухх ты...)))... Наташка ник поменяла...)))... ты чёй то это вдруг...подруга...)))...

Ҭɑлùя

Не ник, а аву так то))) А чё?)) Вот сделали мне такую красоту и поменяла))) Не нравки?)))

Ка
Кайфуцин

...- ))))...- не проснулся есчо блиннн...)))...нравки...если натуравки...)))...😜

Ҭɑлùя

Канэш натуравки))) не узнаёшь чо ли?)))

Ка
Кайфуцин

...- ну цепляка...)))... я имел в виду...вааще...)))...

Ҭɑлùя

Плииин, вот все жадишны, прицепиться не дают))))

Абат Курмашев

Почти, иногда не согласен с оценкой твоих поступков, тогда не принимаешь.

Alexandr Kalikin

....Вот это точно....я вот живу и ко мне ничего не прилипает....отскакивает....

Dona I

Ого. Внутренний самоконтроль?

Alexandr Kalikin

..Да нет никакого самоконтроля .... просто я так живу и всё.

Dona I

А что вы себе говорите или какое внутреннее состояние испытываете?

Alexandr Kalikin

....ДА......просто если даже мысль появляется....плохая...я себя начинаю чувствовать....неуютно...как-то....ну и прогоняю ее прочь и всё становится на свои места.

Dona I

А если не получается,как отгоняете?Внимание переключаете?

Alexandr Kalikin

...нет...я себе говорю....ну или думаю....что неужели ты такой подлец что хочешь это сделать...и кто ты после этого...ты станешь таким же моральным уродом как все уроды....и это отрезвляет....

Alexandr Kalikin

...но у меня редко такие соблазны возникают....

Ас
Астролог

Ну ну!!! Будут оскорблять прилюдно и в газетах, и конечно же не повлияет))))

You Die

приставам это скажи когда долги выбивать придут которые не признаешь)

You Die

эх, я только баню затопил..пойду потушу9

Ҭɑлùя

Ладно, попарься, потом потушишь)))

Ҭɑлùя

))) существенная поправочка))

You Die

как и многие из тех, с кем я уже не общаюсь..как раз из-за этого)

Ҭɑлùя

Из-за того, что заметили?)

Роzа Белая

Надо научиться понимать все сказанное вами и вам. Трещинки образуются

Е0
Евгений 05

А зачем вообще что то принимать на свой счет.У тебя своё у других своё.

Андрей Нюнько

Все верно. Главное нервы в порядке, в отличие от тех, кто завидует вам.

Гасан Шамхалов

Именно так. Человек мысленно программирует мысль,или материализует.

Денис Лукьянов

Так, будь умнее, учись слушать, меньше говори и ты все поймеш , поверь.

Ерик Сейдалинов

Я никому не позволю унизить мою душу, заставив меня ненавидеть его...

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО,СОВСЕМ НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ. если прочли ? пусть им вернется.