Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
На дачу, на чем летаете?

Ответы
Друг

Сдаётся мне,что через дорогу жилой многоквартирный дом)) Вроде в дачном массиве такие не водятся. 😄У меня прям нейроны разомкнулись. Я живо вспомнила родительскую дачу,где стояла возведённая их руками сараюшка и был большой огород,где надо было быстро что-то сделать и бежать с сумками на автобус,который ходил строго по расписанию несколько раз в день))) Как-то дача и летать на неё - это непересекающиеся понятия в моей голове )))

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас вот большой... А где была дача бабушки с дедушкой, там вообще уже город! И скоро метро будет! 😄 А я там все детство провела.... И купались и кукурузу воровали...

Друг

Здорово !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего же здорового то.. Теперь чтобы отдохнуть, надо за сто километров выезжать!

Ke
Keeper

Катя, ты какой из своих городов держишь за "маленький"? Тот, который из анекдотов, либо другой - с подземным трамваем? 🤔

Друг

Здорово - что в детстве так хорошо было. ))

:T
:Thinking:

У меня нет дачи ... Ток когда малым был ... А так на чем ток не леют на дачи ) особенно красивая у Владимира Владимировича не далеко относительно от моего города ... Да и прикольно отрываться на диких пляжах не далеко от дома где дачи депутатов и например Татушек, они там только на тачках летают))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет, так нет..🤷‍♀️

:T
:Thinking:

Я если чё у друзей и близких отдыхаю )) либо привозят , либо на такси ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Свое, оно надежнее!

:T
:Thinking:

Главное друзья и близкие надёжные ) свое и так устраивает , но человеку всегда мало и это норма))

Маргарита Злющая (77Мск)

На то и жизнь, чтобы к чему то стремится))

:T
:Thinking:

Хорошо когда люди это понимают , а не овощи ноющие ))

Александр Ххххххх

Я в деревне, когда выду на пенсию и, если до нее доживу, то обязательно соберу вертолет. Это мечта. Но до пенсии пока далеко.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно!

Ke
Keeper

Можно и на метро ("Новопеределкино"), но от него далеко идти пешком. А от платформы "Мичуринец" - десять минут через лесок.

Eugen Vass, Тарту

Обычно летаю на планере, когда безветренно - летаю на тарелке ... инопланетной (дороговато, однако)

Владимир Ляпин

Молодец мужик. Нашёл на свалке и притащил. Со мной рядом гараж был - АН-2. На лодочной станции.

Селия Вымри

Какая ты красавица. Просто невероятно. Тебе идет эта рубашка. И прическа. Все идет, в общем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есения лучше!

Селия Вымри

А если ты?

Анатолий

Эти не летают, эти гражданский воздушный флот под штурмовики террористов переделывают...

Нептун

правильно, зачем строить дом, когда можно притаранить герметичный фюзеляж самолёта

Галина.ярославль

Что ж так профессионалов не любят -то) Результат мог быть более предсказуем.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к чему? 🤔

Галина.ярославль

самолёт то пополам

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто в ремонте...😂

Галина.ярославль

. Ну что сказать. Жалеет.

World See

жена иной раз на метле подвозит 🖼

**Юля**

Я не летаю... В своём доме, как на даче поживаю...😉 ))🖼

Warlock

.. Разный транспорт предлагали.. Но . почему то одни ведьмы..

Георгий Ламбоцкий

больше всего нравится на "Спутнике", если знаете такой.

Константин Саратовцев

Переступаю порог дома и в саду-огороде.🖼

Игорь L

не ну нормально...
"Совершил посатку борт № ..."

Se
Sergey

наверно только дельтоплан поможет мнеее

Анатолий Муйтуев

На вентиляторе - занимаю у Карлсона...😁

In
Ingritis

На велосипеде! На другое не заработал!

Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю Martin Jetpack