Лина

А вы бы смогли ходить по трамваям и петь под гармошку или гитару?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Сергей Красавин

День начался грустно. Посмотрел ролик Дианы Шурыгиной, где она рассекает на подиуме "Арктического стиля", а очередной бой-фрэнд носит ее на руках... Это при том, что своего предыдущего мальчика Диана засадила на 8 лет за якобы имевшее место "изнасилование". Мы видимо действительно где-то нарушили "цепочку Гегеля" Мораль-Закон-Нравственность. Что-то не так в нашем Королевстве... А так, всё ОК. Хорошего дня.

Лина

привет, вообще не знаю современных певцов, шоуменов и не могу смотреть клипы...бесят своей распущенностью)) Вчера краем глянула про Джигарханяня (конечно любимого) стало жаль его, за то что попался на зуб прессе...ранее смотрела про Кашпировского в связи со смертью Чумака, думаю, что журналюг этих судить надо за неуважение к старости и заслугам((

Сергей Красавин

журналистика - самая грязная профессия. На втором месте после проституции. Или наоборот... А у меня группа студентов -будущих международных журналистов...

Лина

тээээк-с кого растим 😆 надо им хотя бы говорить о морали и деньгах, что не всё можно продавать...хотя в случае с вашей розой, уже есть косяк))

Сергей Красавин

с розой нормально... Я купил в "Перекрестке" букетик роз. Одну прикрепил скотчем к крапиве... Внук удивился и обрадовался... Роза почти зимой...А это главное.

Лина

да я не об этом...может я просто зануда? с вами я почему то зануда😆 наверно хочу выглядеть умнее, чем есть))😇

Сергей Красавин

всё ок... У тебя снег идет? А то мне лень вставать штору отдергивать. Надо идти за газетой... Тебе лепешку взять?

Михаил Седов

Я да. Я ещё могу трамвай останавить, а раньше мог и белеты проверить. Потому, что я слесарь по стрелкам или "стрелочник". Ещё могу курить в трамваях, но это не самый лучший мой поступок, просто по работе, нет возможности курить в другом месте. Ещё управлял трамваем, да многое что бывало в этом "сарае". А трамвайщики ещё и сексом занимаются на конечных остановках.

Лина

на коньках рельсы чинить? ну ты призёр))😂

Михаил Седов

За конфетку ? Буду, буду!!))) Кстати когда снег или дождь мы на рельсы не наступаем. Хуже чем на коньках. Главное не ожиданно.

Лина

пройденный этап?😂

Михаил Седов

О да)))

Лина

👍 главное головой не прикладываться ...с разлёту))

Ke
Keeper

Ну, разумеется, смог бы. Вот состаримся оба - пойдём с нею к нашим пенсиям прирабатывать по вагонам МЦК: она - со своей "Америкой-разлучницей", я - с песнями дяди Лёди Утёсова...

Лина

)))

Агния Андронова

Сама бы не пошла. Нищим побирушкам никогда не подаю, а вот молодым ребятам, играющим и поющим, или гармонистам в возрасте, всегда бросаю денежку - заработали!

Гриша

я не смог бы, голоса нет, да и петь не умею...)))недавно в трамвае встретился с таким парнем, до чего же пел хорошо, ей богу артист, денежку с женой положили....

Лина

я тоже недавно так ехала)

Владимир Титов

Не знаю. Пока не было такой потребности. В смысле выступать с гитарой на публике - мне не ново. А вот собирать при этом деньги - вот этой потребности нет.

Алекс Венцель

Я тоже не считаю это смешным, но насчёт преодоления себя согласен...Мы порой сами не знаем на что способны...

Лина

есть специальный психологический тренинг на это, можно переодеться бомжом или ехать без билета, или петь на улице, в трамвае этому учат тех кто должен общаться с людьми , что бы не было комплексов

Алекс Венцель

И всё-же всё связано с психотипом человека. Кому-то это дано, а кому-то нет...

Лина

в этом мире всё неоднозначно и всегда есть варианты)

Алекс Венцель

Не спорю...))))))

Георгий Берёзкин

Запросто... Мы с другом недавно у мужика в переходе гармошку одолжили, кучу публики собрали, народ повеселили и мужику денег подзаработали...

Лина

✌️ 👍

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Константин Крылов

Пока просто ехал в электричке, пел несколько раз под гитару. Это было 12 лет назад. И даже в переходе пел, но не за деньги, хотя накидали.))

Константин Крылов

Да ладно ты!)) Всё в пределах графика.))

Людмила Бондаренко

И какие песни пел?

Константин Крылов

Из репертуара Наутилуса, Воскресенья, Кузьмина.

Людмила Бондаренко

Здорово,а любимая есть?

Константин Крылов

Нет, все хороши.)) Или вот эта:

Юрий Буторин

Так и быть, проедусь я в трамвае,
Чтобы вас послушать за полтинник…
Может не замечу вас, зевая –
Не кататься ж присно мне отныне?

Лина

я совсем тут не при чём))

Юрий Буторин

Значит вы предлагаете мне, мадам, тirer les marrons du feu ? (фр. таскать каштаны из огня)

Владимир

под гитару – почему бы и нет. Иной раз приятно послушать в дороге человека который реально умеет петь и играть на инструменте.

Лина

послушать...не самому же петь

Владимир

если бы сам пел, то спел бы.

Лина

✌️ 👍

Канат Мухамедиев

в трезвом виде, нет, а в поддатом то возможно, просто если будешь трезвым, то это воспринимается как резкий перепад настроения

Екатерина Щербакова

1 Если хочешь жить и ничего не делать Ходи пой играй собирай подаяние Если совесть твоя спит 2 От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Лина

👍

Авраам Чулпанхаматов

Запросто: люди добрые, посочувствуйте, человек обращается к вам. Дайте молодцу, на согрев души, я имею ввиду на сто грамм.

Мистер Грэй

"...Ночью я родился под забором,
Люди окрестили меня вором.
Мать родная назвала Романом,
А друзья прозвали атоманом...." ))

Лина

😊

Дима

Один постеснялся бы... А вот а компании, глядишь и попробовал бы. Но не столько ради денег, сколько на преодоление...)

Лина

ДА!✌️

Дима

🙂

Олег Никитин

мне в глубоком детстве медведь наступил на ухо, и если я где то запою, например в трамвае, трамвай опустеет.

Лина

сначала запеть, потом пройти собрать денег чтоб не пел

Наталия Вовк

УМЕЮ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА БАРАБАНЕ.ПОКОЛОТИЛИ БЫ МЕНЯ И ВЫШВЫРНУЛИ ВМЕСТЕ С БАРАБАНОМ😄 😄 😄

Слава Касьянов

Ни за что, ни когда. Кажется мне, что это очень похоже на вымогательство на основе сострадания.