Незваный Гость

Китай завалит весь мир электромобилями за 165 тыс р..А мы нефть нефть...😆?

Ответы
Алексей Старшинов

Только электричество в Китае, до сих пор в огромных количествах вырабатывается на угольных! ТЭЦ... Если, только , попробуют! перейти на мазут- никакой нефти не хватит!!!

Незваный Гость

атомную мы им построили.Купят у нас ноу зау за копейки атомную батарейку.. мы же массовое производство не можем сами..

Th
Theodore

Веня, электроэнергия зачастую вырабатывается путем сжигания нефтепродуктов. Ряд электростанций во многих странах именно так и работают.

Незваный Гость

атомной.мы ещё атомную батарейку придумали.. продадут в китай за копейки.ведь мы ничего у себя не строим..стадионы стадионы и мусор сжигать..

Th
Theodore

А ураном мы тоже торгуем

Незваный Гость

торгуем.. но его не тау много надо как нефть газ..

Th
Theodore

Зато цена у него хорошая

Незваный Гость

что толку и алмазами торгуем,цена тоже хорошая😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самые дешевые машины там стоят от 60 тыс

...Продукт Системы...

А что бы делать эти мобилизац

...Продукт Системы...

А что бы делать эти ...мобили, разве не нужна энергия(нефть, газ) у кого Китай покупать будет?

...Продукт Системы...

А что бы делать эти мобилизац

Незваный Гость

в городе без бензина.. выгодно..все купят..даже через розетку заряжать начнут

Гуля Мирзаева

Такое вполне возможно

Гуля Мирзаева

И никто не откажется каждый купит. Это будет революция

Ника

такими дешевыми?

Незваный Гость

да..уже навыпускали.. на дальнем востоке стоят на месте вырубленного леса ждут

Ника

ого

Vladimir Gruzdev

так это же Китай

Эдуард Кононов

Не ректабельно.

Леди Мила

откуда знаете?

Незваный Гость

из газеты

Улугбек

🤔😁