Мишута

Вы знаете почему кровь пьют только самки комаров?(͡๏̯͡๏)

Ответы · страница 21
Валентина Яковлева

Им плодиться надо

Андрей Татарников

не только комаров

Татьяна Тетерева

продолжение рода

Татьяна Тетерева

Вы хотели бы иметь свой собственный бизнес ?

Мишута

Хотел бы... Но не смогу... У меня нет той предпринимательской жилки. Я не умею командовать людьми,руководить ими...Хоть мог бы... Образование мне бы это позволило... Но я не могу наказать ,унизить даже знакомых

Татьяна Тетерева

Мы могли бы на эту тему поговорить голосом в скайпе ?

Татьяна Тетерева

https://internationalfinancialcommunity.com вот об этой компании

Мишута

Нет,спасибо. Я в эту кабалу лезть не хочу. Тем более я в другой стране живу

Татьяна Тетерева

Это бизнес международный . И ваши деньги всегда с вами в вашем кошельке .

Татьяна Лупас

стервы-я не знала

Мишута

♥️
░░░(¯`:´¯)░♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”__(”) (”)_(”)_(”)
♥️

Татьяна Лупас

ого го букет то кстати скоро праздник

Мишута

Ещё один нарисуем)
(\__/)
(='.'=)♥️
(")_(")

Татьяна Лупас

прям ну художник как бы вас назвать малевич или кончаловский?))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ)))

Мишута

............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Татьяна Лупас

блин как здорово ))а научи

Роман Шестаков

А самцы что пьют ?

Мишута

Нектар ,сок растений,деревьев...Пыльцу едят... Как бабочки в общем

Роман Шестаков

Вот пиздец какой-то . этож от куда стока этих блидей берётся.

О*
Ольга ***

пить кровь удел Ж

Мишута

Говорят, комары гораздо гуманнее некоторых Ж, уж если комариха пьет твою кровь, она, по крайней мере, перестает жужжать) 😉

О*
Ольга ***

))))))))))))))))))))) люблю этих камарих я тогда))

Наталья В

Кормят потомство

Наталья В

Да фиг его знает, помню только это,а дальше не вдавалась было не интересно! Я их убиваю,а не разводу.

Натали *****

не знала об этом))

Мишута

Это действительно научно-доказанный факт. Кстати,жажда крови у самок комаров просыпается лишь после оплодотворения...

Елена Кемечеджи

Не знаю,а почему?

Мишута

Я же вверху написал..) Сюжет фильма в том,какими споcобами можно наказать супругу или супруга за измену..)

Елена Кемечеджи

Да,нужно будет посмотреть,такого я еще не видела!

Мишута

Фильм довольно забавный.(✿◠‿◠)))

Елена Кемечеджи

Действительно,наверное,забавный!

Мишута

Посмотрите, не пожалеете(◕‿◕✿))) 🙂

Наталья Митро

из вредности?))))))

Мишута

А что в жизни людей похожее?

Наталья Митро

некоторые мужчины любят говорить -ты из меня всю кровь выпила или мозг вынесла))))А чем же они потом эту пустоту заполняют?М?)

Мишута

Говорят,самки комаров гуманнее некоторых женщин... Уж если самка комара и напьётся крови,по крайней мере после этого она перестаёт жужжать)))

Наталья Митро

Молчуньи вам тоже не нравятся))).И вообще без жужжания любимой женщины говорят очень тяжело потом)))))

Наталья Митро

Вырабатывается рефлекс)....Хорошего дня пушистик))

Мишута

Спасибо! Вам так-же удачного дня!)

Олеся

Нет... Расскажите

Мишута

Они используют ее для размножения. Это материал для комариных яйцеклеток. Если бы самки комаров не пили кровь, а питались только соком, нектаром и пыльцой, как самцы, они бы не смогли дать потомство.)

Олеся

Прикольно. Значит они гибнут за потомство

Мишута

Если самка не сможет раздобыть заветную пищу --кровь, то ее потомство все равно может появится на свет, но сама она, к сожалению для нее, погибнет, поскольку отдаст все жизненные силы и необходимые ферменты своим личинкам.А попившая крови может прожить до месяца...

Олеся

Интересный факт... Не задумывалась над этим

Мишута

Посмотрите фильм "Горько"только не современный(есть такой) а снятый в 1998 году.В этом фильме воедино собраны десять потрясающих и абсолютно разных историй о любви. Самое главное, что все снято очень реалистично, как в настоящей жизни без преувеличений. Все повествование начинается со свадьбы.Так вот там в последней истории рассказывается как молодая супруга чтобы завладеть имуществом,приглашает мужа на природу отпраздновать начало медового месяца.Подсыпает снатворное,муж засыпает ,она ложит ему на грудь розу открывает палатку,на запах розы слетаются полчища комаров и высасывают у мужчины всю кровь,до капельки.А у взрослого человека её чуть больше 5 -ти литров.(Не спутайте с современной туфтой - Горько и Горько-2 2013года)

Олеся

Спасибо вечером посмотрю... А сейчас уже вставать пора. На работу собираться

Нина

А самцы что едят?

Мишута

Сок растений и деревьев,пыльцу,нектар.Как и бабочки... Кстати,cамка комара в течение жизни не испытывает потребности в крови, жажда приходит к ней лишь после оплодотворения...

Нина

Надо-же как секс действуут на камариху....Да он просто звереет....

Мишута

Кровь -- материал для комариных яйцеклеток. Если бы самки комаров не пили кровь, а питались только соком, нектаром и пыльцой, как самцы, они бы не смогли дать потомство.) 🙂

Нина

А чем они сосут кровь-это у них нос или рот всё таки...?

Мишута

Колюще-сосущий хоботок.) 🙂

Нина

Прикольно. Спасибо за информацию.

Юлия

Им детей кормить

Мишута

В принципе - да )🌸

Мария Гайденко

Им детей кормить

Мишута

А что они грудью их кормят?)

Николай Богомазов

Что бы плодиться

Лариса Ахмадеева

Женщины коварны

Мишута

Но комарихи ведь не женщины... 😊

Лариса Ахмадеева

Женский род

Мишута

Ну если только женщину рассматривать,извините,как самку человека 😊

Лариса Ахмадеева

А как мначе

Елена Слободчикова

Нет, расскажите)

Мишута

Это материал для комариных яйцеклеток. Если бы самки комаров не пили кровь, они бы не смогли дать потомство.) Cамка комара в течение жизни не испытывает потребности в крови, жажда приходит к ней лишь после оплодотворения.А самцы питаются только соком растений,пыльцой и нектаром.Как бабочки...)

Елена Слободчикова

Спасибо))осчень позновательно))

Ел
Елена

женщины жестоки

Alla

женщины коварны

Мишута

( . /\_ /\
.) >^,^<
(__(__)))

Бы
Бывает

Для размножения

Мишута

Верно .Но даже не напившись крови самка даст потомство , но после умрёт от истощения организма ...