Мишута

Вы знаете почему кровь пьют только самки комаров?(͡๏̯͡๏)

Ответы · страница 4
Ва
Вася

Она нужна им для воспроизведения потомства,Самцы комаров не кусаются

Иришка Смолина

перед спариванием и вынашиванием потомства, самцы питаются нектаром

Мишута

Жажда крови у самок комаров просыпается только после оплодотворения... 😊

Иришка Смолина

я читала,перед вынашиванием

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» МОЛОДЧИНКА💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Sergej Ermak

OHO.....A SAMZI OPLODOTWORJÜT!!! ...KOMARCHISTWO!!!🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Алевтина Геннадьевна

Гормонов не хватает, а спицы комарики только нектар предпочитают?)))

Леда Без Лебедя

Ей нужно для для откладывания яиц.Кровь-готовая пищевая субстанция

Olga Burlik

Самкам необходим белок крови, чтобы яйца нормально сформировались

Мишута

:)А как их раличить --самка или самец?)

Olga Burlik

Если вгрызлась, точно - ОНА.

Мишута

Ну да ,но можно по другому...

Olga Burlik

Хорошо. Самца можно отличить от самки по более развитым, сильно перистым усикам...И мальчик меньше, чем девочка 😄

Мишута

Или если сел на женщину-комар.на мужчину-комариха))), или можно поймать и писюна посмотреть:висит-самец!) 😞

Мишута

Нет...Познания чисто теоретические...Вы не обиделись...?)(◕‿◕✿)

Olga Burlik

Здесь разве можно обижаться? Позитив во всем 🙂

Ольга

потому что самцы комаров не в состоянии выкормить своё потомство 😛

Мишута

А у них другое предназначение...)))

Ольга

я ответила на ваш вопрос.про предназначение в нём не было....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И не только комаров. Самки людей тоже не плохо с этим справляются. ))

Мишута

Самки комаров более гуманны в этом плане. Самка комара,напившись крови ,по крайней мере перестаёт жужжать

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А наши начинают ещё громче.

Алексеевна ...

комары толстожопые, им летать трудно, они потом кровь у самок сосут

Алексей Запрудин

потому что им детей рожать... кстати, самки человека тоже кровь пьют

Людмила Борисовна Шигина

Им нужно много энергии, что бы откладывать большее количество яиц.

Мишута

Да) Но главное в этом не количество а именно качество))

Звягинцев Егор

Питать потомство нужно, пьют кровь, только оплодотворенные самки.

Татьяна Назаренко

потому что комарики-комарики пейте пейте мою кровь сразу умирают

Мишута

Наоборот , напившись, долго живут )

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Олим Шарипов

Всё нормально, сначала самки пьют кровь - потом самцы пьют водку...

Елена Родолина

Ой Михаил, биологию нужно учить. Белок нужен для будущих коморят

Мишута

Не любил я биологию и зоологию в школе... 😔

Елена Родолина

А что сейчас появился такой интерес

Мишута

Смотре однажды фильм "Горько" 1998 не спутайте с современной туфтой горько горько 2 Там воедино собраны десять потрясающих поучительных историй о любви...

Нина Гусева

Даже комары подчиняются "закону природы" и самцы не возмущаются.

Елена Дулова

им надо детенышей внутри себя кормить)) а чем тогда живет комар?

Мишута

Комар питается соком растений ,деревьев ,нектаром и пыльцой --как бабочки.

Александр Коган

Для малышей.Что бы молока больше было для кормления детёнышей..

Mr. John Doe

Прикинь, как бы стало хреново, если б ещё и самцы набросились!))

Jo

Почему же только самки комаров? Самки людей частенько тоже 🙂

Мишута

Комарихи гораздо гуманней...Уж если самка комара начинает пить твою кровь ,то она после этого,по крайней мере , перестаёт жужжать