Шепот

Бесконечно можно смотреть на огонь, на воду, и на то, как карма чпокает тех, кто тебе изрядно поднасрал!)))Да же?))☺️😌🙃

Ответы
Di
Dimidrolishe

🤣 Если срут на машину птицы С кудрявых верхушек берез, Не стоит на жизнь сердится Судьбу проклинать в серьёз . Распили на дрова деревья , пенька на пеньке не оставь, Птиц в клочья порви и в перья и машину свою переставь ! ))) © Бигимот )))

Александр Наумов

О, да! Иных уж нет, другие - на подходе... Сами виноваты. Не зря же говорят: "Не рой другому яму, сам в неё вляпаешься!"

Crazy Diamond

Карма - это синтезатор. 🖼 Синтезатор не может чпокать! 😁

Crazy Diamond

По разному! 😁

Шепот

Ишь какой! Хотелкин!))))😝😂

Crazy Diamond

Какой есть! 😁

Шепот

😁

Crazy Diamond

😁

Елена

Но всегда надо помнить, что есть кто то, кто наблюдает, как и вас чпокает такая же карма.)

Шепот

Меня не чпокает!

Елена

Ну конечно...Кого то чпокает, а вас нет?

Шепот

Я не сучная натура и зла никому не желаю!

Елена

То, что вы злорадствуете, когда у людей неприятности уже дает основание считать, что вы злой человек.

Шепот

Я злорадствую, когда прилетает моим обидчикам!!!

Елена

Это не оправдание.

Шепот

да шли бы вы...

Th
Theodore

Или как тот китаец, сидеть на берегу реки и ждать, пока поплывут трупы врагов...

Саша Аут

Я вот тоже могу улыбнуться врагу... А чего не улыбнуться, если он лежит убитый?

Таяна

Ага) тут главное не засмеяться... не все понимают за что и за кого прилетает...

Валерий Шилов

Нет. Мне их даже жаль: я бы так отомстить точно не смог бы и не хотел бы.

Сергей Хрулёв

Не знаю. Мне их жаль. Поэтому бесконечно на это смотреть - тоже больно.

Шепот

А мне прикольно

Сергей Хрулёв

Могу объяснить своё отношение - меня жизнь помяла где-то и покруче других, часто незаслуженно, поэтому даже врагу я не пожелаю худого, и радости не почувствую, глядя на них

Михаил

Вот как бы это увидеть)) и если да, надо взять побольше попкорна)))

Владимир Герасимов

Не знаю. Кто-то с кармой чпокается, а кому-то и это недоступно😉

Нет , я о них вообще перестаю думать, мне всё равно . что с ними !

Шепот

Когда карма их отчпокает- после этого мне тоже ровно на них

Назим Хугистов

Самое главное не за остряй внимание, а то шоркнет бумерангом

Назим Хугистов

Женился поздно в 37, должен был выехать в западную Германию, так как супруга немка, одноклассница, но увы немцы не пустили, брак на расстоянии, соответственно без детей, так что как то так

Шепот

почему не пустили?

Назим Хугистов

Два отказа, а на третий вызов уже я сам не пошёл, так как третий раз, надо как наши деды уже на танке в Берлин въезжать

Шепот

😁

Ма
Махарадzе

О даааа))) это одно из самых приятных удовольствий в жизни))

Шепот

😊🤟☝️

Андрей Оборин

С начало да а потом все таки жалко становится (про карму)

Олег Соколов

Без понятия. Мне...здесь...никто ничего плохого не делал...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока сам им здюлей не вставишь ничего никого не чпокнет

Шепот

Чпокнет! Бумеранг!))

Владимир Коваль

Если карма позволит дождаться, на это посмотреть

Алекс С

люди не веруют но карма вещь упрямая своё творит

Друг.

В этом и заключается интригующий дух экстаза...