†O
†ром† Orc22@mail.ru

Смотрели фильм Сергея Стрижака "Игры богов"? Делитесь впечатлениями.

Ответы
На
Натали

С 4 части надо смотреть. Интересная вещь, может перевернуть мировоззрение с ног на голову.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Да да. Ну и как мировоззрение? Что то в жизни поменялось?

На
Натали

В жизни - нет. Как жила спокойно, так и живу, зла никому не причиняю. А вот ориентиры сбились, тяжело, когда вера из-под ног уходит

Вера Никитина

Не смотрела, к сожалению. А стоит посмотреть?

Вера Никитина

Спасибо, постараюсь обязательно посмотреть.

Татьяна Агаджанова

нет ,не смотрела.А что ,стоит посмотреть?

Татьяна Агаджанова

Странно.А почему с 5-ой серии?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Или с 4. Просто первые три это интервью или чето такое.

Полина Швейкина

Нет, что новое? Иль я отстала совсем?

Полина Швейкина

Интересно, нет не смотрела. Будет время, посмотрю.

Динара Бектурсын

не смотрела, но посмотрю, спс.

Саша Саша

Не смотрела. Где посмотреть?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

В нете ищи. Начинай с 4 серии

Евгения

Там Алентова играет?

Геннадий Вольнов

такую муть несмотрю

†O
†ром† Orc22@mail.ru

А с чего ты взял что это муть

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ну понятно все с тобой. Умойся.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Стрелочник хуже пид😈 раса

Оксана Богданова

а стоит посмотреть

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Думаю да. Но предупреждаю, от инфы - о😊 уеешь

....л@н@ Ермуханова.

Заигрались боги

Василиса

Нет, о чем он?

Василиса

Мне а боги не надо, ибо "трудно быть богом":)))

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Да нет. Там речь идет о древней дохристианской Руси и не только. Там можно найти ответы на некоторые вопросы тебя интересующие или интересовавшие когда либо. В это мм фильме оч много инфы.

Василиса

Мне не интересно язычество, не люблю эти моды... Уж извините

Ольга

ознакомлюсь

Ольга

Спасибо, начало меня не впечатлило

Olga Ohorodnyk

несмотрела

†O
†ром† Orc22@mail.ru

так посмотри и прокоментируй!

Присси Клинтон

бредятина

Присси Клинтон

потому что сначала я этим увлеклась..и потом посмотрела к чему это ведет...увиденное-меня просто ошеломило..потому я пишу что это не то что есть в действительности...бредятина.....надо спросить Стрижака..откуда он это взял???источник???....и зачем он подает эту информацию в искаженном виде....в итоге...неонацизм..скинхэды...и люди типа Богумила 2..дебилы-со свастикой....НУ И ЧТО ЧТО ВОТ ТАКИЕ УМНЫЕ ПРЕДКИ...А ПОЧЕМУ ТАКИЕ ИДИОТЫ ИХ ПОТОМКИ??это тупиковый путь...ни к чему хорошему не приведет

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Это тяжело принять... Почему тупиковый? ! Скинхеды это такие же как и нынешние уукраинцы бандеры ии всякое 💩 говно - молодые люди славяне с говном в башке. Как только ссср рухнул в Украине завелись глисты и начали засирать головы еще тогда детей " неукров". Выросли великие укры... А в фильме есть над чем интересно подумать. К примеру, тот факт, что император Пётр запрятил 7 тысяч 5-сот какойто год от подписания мира в звездном храме и стал у нас 1тысяча 7-сот какойто там....

Присси Клинтон

(украинцы бандеры ии всякое 💩 говно)-а вы посмотрите на это говно ..его полно на сайтах родноверов и инглиитов..ничем не отличаются..фашисты они везде фашисты...

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Родноверы не фашисты. Они националисты. Это две огромные разницы. Наци-он - НАШ ОН. Национализм это не нетерпимость к другим народам расам, это любовь защита рода своего, родины. В это сложно поверить нам, детям своих родителей и их родителей...но мы живем в перевернутом мире. А это один из примеров. Вот еще. При крещении на Руси было уничтожено 9000000 русов. ты ходишь в церковь? Христианство это откровенный сатанизм. Посмотри, там просфорка это типа плоть Христа, вино - его кровь. Вот представь картину...

†O
†ром† Orc22@mail.ru

А что ты вообще о родной вере слышал? Даже в евангилие от Матфея написано что говорил Иисус ученикам своим когда он спрашивали его куда нести его учения, чтоб на север не совались ибо там живут добрые самаритяне (сами арии) не знающих грехов овец дома израилеева. Прислан то он быыл к евреям педофилам педикам и прочей мрази.

О-
О-Ля-Ля)))

посмотрю

Мари Сабель

нет

Мари Сабель

посмотрите "пока цвете папоротник" - фэнтази добрый, интересно)

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ну в последнее время мне стали неинтересными хх

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Док. ф. ии се. Новости.😐

dc
dbnz cjhjrby

нет

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ну емае посмотри, обязательно! Первые три можешь не смотреть. Почему не сскажу

dc
dbnz cjhjrby

щас подорвалась уже в ужасе

Alby Toor

нет

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Посмотри. Начинай с 4 серии. Совет