Алёнка Сивохина

ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ?

Ответы · страница 10
Seriy Kot

Неля, знаешь почему когда мужчина объясняется в любви, женщина опускает глаза?

Seriy Kot

Чтобы убедиться, как сильно он её любит)))

Диана

Да, по моему мнению по глазам можно определить характер человека и его эмоции=)

Bogdan Kis

Тогда, что можно сказать про человека с большой душой - глазастик или глазищее.

Валентина Пушкарева

наверно да, потому что, если человек лукавит, то не смотрит в глаза собеседнику

Леонид Васильев

посмотри в глаза бухому в хлам-что увидишь? врядли отражение себя или его души.

"бендерівський Фошист"

если они есть, а не заплыли жиром и прыщами, как у некоторых пидерский китайцев

Михаил Люцко

нет, глаза это глаза, конечно они могут о многом сказать но, это не зеркало души

Дарья

Вот и приходится одевать чёрные очки, чтобы не все подряд заглядывали в душу…

Светлана Хлопова

бывают и очень обманчивы..надо уметь распознавать в них правду и лесть, ложь...

Красильникова Наталья

это не только органы зрения, но и одна из отличительных черт нашей наружности

Светлана Коробчук

Да! Совершенно верно. Порой посмотришь в любимые глаза и все понятно без слов!

Кирилл Суханов

так было раньше, сейчас, к сожалению, пустота в глазах и душа соответствующая

Андрей Загоровский

я по глазам читать не умею,да и чужая душа потёмки-а в потёмках хоть как-темно

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Это зеркало души у простых парней!!! Но далеко не так. даже у простых девушек!!!

Anton Panin

в наше время глаза это тока мнимое отражение того чего мы сами желаем видеть

Евгения Мелкомукова

глаза много значат..но со временем, люди научились прятать свою душу да-ле-ко

Александр Орешкин

Да ладно, вот сейчас у меня часто слезятся глаза, значит что, моя душа плачет?

Игорь Аскаров

Глаза это свет дороги по покаторой ты шол и сейчас идеш и убудеш дальше итти.

Виктор Иванов

Ага,как в фильме беглец из преисподней:" У машины фары-это зеркало её души" ))))

Денис Слыш Чо ?

эм а если в несчастном случае человек лешился их то он бездушная сволочь ?))))

Неля .

У людей лишенных зрения , душа намного чище и добрее, чем у зрячих.

Денис Слыш Чо ?

хз вам виднее ) я не верю в бога и в душу