Алёнка Сивохина

ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ?

Ответы · страница 7
Алексей Зайлоб

Несовсем так. Те которые не могут видеть им кажется глаза нечто иное... которого нам этого не понять...

Елена Буяр

с анотомической точки зрения глаза это продолжение головного мозга...видимо они и есть зеркало души)

Николай Бутолин

глаза это просто орган зрительной системы с около 90 % поступлением информации из окружающего мира

Надежда Дёмина

Еще какое зеракало!!!!!!!!! А если глаза блестят по-особенному,то тараканы в голове что-то празднуют!

Наташа Катина

мои точно да окружающие говорят что по моим глазам всё прочесть можно что у меня в душе творится

Вадим Декабрь

нет.бывает смотришь на человека-взгляд загадочный...а он просто устал очень,с работы домой едет))

Михаил Вишняк

у души нет зеркала....глаза это омут....но женские глаза всегда в зеркале.....по несколько раз в день

Марина Зражевская

Думаю, библия не врёт. Редко, кто может скрыть свою сущность, если прямо посмотреть ему в глаза...

Андрюха Усихин

В основных понятиях это так, хотя не каждый раз увидешь душу в глазах, она по сути дела невидима

Зоя Сыч

ГЛАЗА - ЭТО ОРГАН ЗРЕНИЯ, НО У МУЖЧИН ЭТО ЕЩЕ И ОРГАН "ПРОСМОТРА" КРАСИВЫХ НОЖЕК И ПОЛНЫХ БЮСТОВ!

Вадим Кузьмин

Как правило. Если только человек не скрывает, что у него в душе творится. Тогда его глаза пусты.

Карл Валлер

Возможно, но зеркалом души назвать глаза сложно... Скорее всего зеркало души поступки человека

Михаил Николаев

Глаза (взгляд) говорит о многом, но зеркалом души являются тогда, когда смотрят в душу другого.

Mr. Zhabotinskiy

Йес . Смотря какие глаза , я тут давече книженцию прочел о Физиогномике . Могу по фотке сказать

Арег Дьюшунц

Правильнее - старинное слово "зерцало"... И не случайно - в смысле слова по-ар(мен)ийски - ответ...

Лола Юг

Конечно, зеркало! По ним можно узнать о настроении, состоянии и даже слышала, что о болезнях...

Владимир Симбирцев

Так говорят,но я думаю это просто высказывание,по глазам разве что настроение можно угадать

Алекс

Нет! Рот!! Особенно при открытии его он становится черным(как у злой собаки) 😝

Тарас Кагарлицкий

Лев Николаевич Толстой говорил, что по глазам о человеке можно узнать больше, чем по словам.

Игорь Бубен

да,отражение сущности личности на даный момент. геомопатия-духовное и физиология здоровья