☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

РЕБЕНОК - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь:D

Ответы
Юлия Яковлева

капризатель, кидатель, слюньтятель, плаксатель........ Можно много припесать и домисать. Ребенок это самое родное и близкое. Все прощу и попку грязную поцелую.

Anya Muradova

какатель, писатель, обжираатель,ржатель, многочегохотятель)))) 😄

Ляля Назаренко

и не говори. прошу внучка поделиться энергией. а в ответ "неть"

наталья кузнецова

а еще неиссякаемый источник вечных "почему" и "зачем"...)))) 😉

Ольга Евдокимова

резюме=сгусток энергии и позитива и все на наши головы

Елена Мезенцева

А еще все ломатель и в рот не то что надо пихатель

Jasur Obidov

самой главной ан но зап часть тебя.

Ва
Валентина

;)особенно если ребенку уже 25 лет:)

Галина Павлова

Все мы были такими когда то

Алиса

И счастья создаватель.......

Оля Тярясайте

Дааааааааааааааааааааа)))

Валентина Хмылёва

о да и очень любим нами....

Ирина Лашкова

😉 😛