Виктория Сова

?.Привет.Моя кошка родила четверых милых котят:два полосатых,один чёрный,один дымчатый))
Отдам любого котёнка в добрые руки!Живу в Москве.

Ответы
Elena Roschina

у моих знакомых собака родила четырех щенков. Да такие все милые, что решили не продавать, а оставить себе...

Виктория Сова

Лучше бы раздали,потому что тяжело заботиться аж о четверых щенят

Elena Roschina

у них дорогие собаки, таких не раздают. А денег хватает на троих детей, собак, кошку и двух попугаев.

Катерина Борина

Спасибо., не могу- два песьки-барбоськи не дадут жизни котику

Юра Ласковец

мои красивше. такие лапочки. серенькая делает: шшш!

Юра Ласковец

бесстрашная. в огороде росли, их папа дикий

Юра Ласковец

сёня мама их привела к крыльцу. надо сфоткать

Касым Абельдинов

Далековато я от тебя) но спасибо за предложение)

Alex Salnikov

Блин, далеко, а ведь так люблю котят 🙂

Serega Roth

Жаль. Я бы черного или дымчатого взял

Шепот

спасибо)у меня собака и крысеныш)

Анна

В Одессе были золотые рыбки и собачка ножм по сердцу когда оставляла моего Джимика......понимаю тебя и очень.....

Шепот

а чего с собой не взяли?

Анна

Папа за него не собирался платить доллары на проезд и бумаги делать я с дочей 5 лет безмужа хорькапобоявшегося....

Шепот

ясненько...доча уже взрослая?

Анна

Доченьке роднуля 29 год уже ...

Владимир Илюхин

Мне своего хулигана хватает)))

Игорь Кузнецов

Присылайте. Живу в Риге

Николай Кисельников Хабаровск

и лоток подарите?? 😄

Иван Фадеев

Породистая?

Иван Фадеев

Мне друг уже предлагал вислоухого британца дымчатого. Но изза алергии в доме низзя

Игнат Григоров

Далеко