Неисправимый Романтик

Вечером с работы возвращаюсь домой ..захожу в квартиру ...сижу делаю кофе пью..а вокруг тишина ....и не знаю это одиночество или свобода ..так и многие года живу(а как вы живете ?

Ответы · страница 2
Людмила Моторкина

Одному плохо.Надо чтоб кто-то рядом был.Чем дальше один тем одиночество заест.

Людмила Моторкина

Познакомтесь с женщиной.И все наладится.ПОВЕРЬТЕ есть счастье на земле.Я вам желаю этого.

Евгения

Это не мое)) я прихожу домой, муж, два сына, невестка, котенок))) и все меня ждут))

Евгения

Спасибо. Но звучит неубедительно....

Евгения

Мне так показалось. Возможно, я не права

Ольга

Это одиночество временное.....главное, чтобы оно в хроническое не перешло.....

Ра
Рая

прихожу с работы..тишина...делаю кофе ..сижу в спрашке..красота..МУЖ НА РАБОТЕ

Aля )))

Зависит от ощущения Вашего , одиночество это или свобода ) Я живу с мужем )

Майя Петрова

Я недавно живу одна- дети выросли и разъехались. Мне пока не в тягость

Майя Петрова

Не сказала бы, я довольно самостоятельная особа

Майя Петрова

Только у меня младший всё ремонтировал, а старший умные советы давал... Теперь всё сама...

Майя Петрова

Звонят, но не приходят: оба далеко, один в Воронеже, другой в Красноярске. Я в Оренбурге. У нас вся семья путешественники...

Майя Петрова

Младший по работе переехал - здесь с работой плохо. А старший к девушке своей уехал - познакомились через интернет.

Неисправимый Романтик

А вы с кем то познакомились в интернете?)

Майя Петрова

Знакомлюсь со многими, но только в качестве друзей.

Марина Мирных

Кофе пью одна,сплю одна,но не одинока и не свободна-муж дальнобойщик

Неисправимый Романтик

Это свобода или скучаешь ?)

⚛А
⚛Алиса⚛

главное, чтобы вам было комфортно, а как это назвать, не особо важно

Юлиана Манапова

Это свобода. Офигенная свобода без мозгоебства) поэтому радуйся!))))

Вредное Ископаемое

для романтика , плохо. а для другого склада характера хорошо☝️

Инна Полищук

с мужем вдвоем, но большинство времени одна дома, так же как и вы)

Татьяна

Если вам нравится ваша жизнь, то какая разница как ее назвать?

Екатерина

Приходи ко мне,вместе выпьем кофейку и подумаем....что это...

Александр

каждый живёт так как его устраивает.... я это называю отдых

Александр

свобода это иллюзия. уединение....

Ольга

Я так живу 9 месяцев...для меня это пытка...камера одиночка..

Ольга

А я так не хочу...еще надеюсь встретить близкого человека.

Наталья Огневая

Я бы не смогла так. Люблю покой и суету, Но не одно из двух

Неисправимый Романтик

И правильно ..а то зависть

Валентина Колупаева

Да почти так же. только у меня еще внучка маленькая есть.

Сергей Богатов

Песня "Уходят праздные друзья".Поет Вахтанг Кикабидзе.

Елена Мурашева

а у меня нет тишины, иногда хочу на необитаемый остров!

Солидат Жантасова

а ты поменял картинку...такой все-таки должен женится