Елена Крючкова

30.08.1983 г. и 01.06.2013 г.- даты несчастных случаев в моей жизни роковых, а сколько их ещё дат не очень хороших было, а почему, что меня Ангел не хранил, я ведь крещёная?

Ответы
Ѻлегъ

Притча.
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел....

Warlock

...Охренеть..Крещённая..??.. Я Колдун..Так прозвали..Крещён как минимум дважды.. И я знаю слова..Создатель дал нам всё.. Но ты не знаешь этих слов..

* Александр *

А своя голова тебе для чего? Ею есть и шапку носить? На ангела решила всё свалить.

Иван Крон

Скорее всего в других жизнях что то было может смерти так отражается

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Иван Крон

Но это не точно

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал...

Юрий Ласковец

я себю не храню а ангел бдит!! он хаёсый!!

Ар
Арина

Он подсказки давал, видимо, не увидели...

Елена Крючкова

Говорят, что жива осталась - Ангел жизнь сохранял.

Ар
Арина

Поблагодарите ангелов...Вообще, самая сильная молитва- это благодарность,за все...

Al
Alex

На бога надейся, а сам не плошай

Анна

Потому нет никаких ангелов

Александр

а вы больше в сказки верьте

Vlad Korn

Бога нет, пора это понять.

Ма
Майк

Жива ведь сестра?

Елена Крючкова

Жива.

Ма
Майк

Ангела благодари.

X-M@N

Че было то🙄

Елена Крючкова

Об этом я умолчу, чтобы не расстроиться.

X-M@N

Хм

Андрей Лапин

что