Людмила Минина

ЗАПОМНИТЕ! Бьет — значит… ст: 111, 112, 115 и 116 УК РФ! А ни какая на хрен не любовь!!! СОГЛАСНЫ???

Ответы
Сергей Иванов

А это смотря кто- кого бьет! Если мужчина бьет женщину, то это или статья или развод, а если женщина бьет мужчину- значит он ей не безразличен и это любовь! 😄

Олег Соколов

Нет, не согласен: бьёт, значит вы не соблюдаете меры безопасности на электроустановках, не используете средства индивидуальной защиты...

Олег Соколов

Как вот так можно, портить поля, ковырять грядки, года Россия, Страна то не пахана..!!! Петрович, задолбал, копай уже яму под туалет и не пизди!

Олег Соколов

- И сказал Бог: "Да будет свет!"- Петрович, хватит болтологию разводить, врубай рубильник!

Олег Соколов

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед...- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Олег Соколов

- Порой потерянное мы не в состоянии вернуть...- Петрович, ты уже меня задолбал! Отдай косарь!..

Олег Соколов

- Ты говоришь, что мне придётся спать с тобой, но я не могу так сразу...- Б:::я, Петрович, ты зае:::ал! Палатку дома забыл и ещё выё:::ываешься!

Валерий

Не, бьет - значит любит! У предков был такой обычай - растопил баньку в субботу, завел туда жену, и вперед, беса выгонять!

Олег Соколов

- М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло...
- Б:::я, Петрович, закрой капот!

Евгений Мотаев

Ну вообще то любовь - это взаимный интерес и уважение.... А бьет - не боксеры же на ринге 🙂

Елисеев Кирилл

Но, собственно, есть девушки, которые сами могут любой из этих статей подтереться)

Александр Алексеев

Да ладно, а представь запинал досмерти, так это вообще жить без неё не мог 😄

Александр Алексеев

А то сразу за статю, тут вон какая любовь)))) 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Переделали вопрос из-за моего ответа? Мне приятно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лечу Электричеством))

не знаю... меня моя девушка просит и бить и плохими словами называть 😄

Лечу Электричеством))

ну да... но в тему 🙂 а так конечно же ни зя бить свою женщину. чужую можно 😄 😄

Владимир Коряковский

Вполне . На женщин ни когда не поднимай руку так меня воспитала мама .

Людмила Минина

ваша мама замечательная женщина

$Андрей$

Врезать сковородой, пусть знает что Она тоже от него без ума))))))

Вячеслав Кандинский

Блиин. Где ж вы раньше были!? Побегу заявление на жену писать.

Андрей Титев

Да...Согласен...Но раньше об этом не думали и не вспоминали!!!

Михаил

Значит не мужик, а что то среднее между говном и асфальтом.

Михаил

Отбиваться в плане самозащиты во время нападения - это я понимаю, можно перейти границу и поднять руку на девушку, а просто так - это низко и бесчеловечно. Просто у меня есть знакомая с 15 лет обучалась боевым искусствам, как поддаст так - туши свет. Вот мы иногда с ней и дерёмся, но одно дело подготовленный человек, а другое обычный. Я с 10 - 11 лет учился.

Людмила Минина

ну он меня научил своим таким повидением сдачи давать

Михаил

Главное, не перейти границу - так можно и навредить серьёзно. А по суте всё правильно делайте. Если без него никак - отбивайтесь. Но лучше найдите более надёжного человека...

Людмила Минина

нет мы уже не живём всё хорошо спасибо

Рокер Де Театрал

Ура! А украинцам наплевать на УК РФ! Можно продолжать бить!

Zza-Zza-Lorak.

Хоть один вопрос норма,уволить с должности на веки хахаха

~Иванушкой Её Зовут~

Или запинай в ответ...покажи как ты по нему с ума сходишь

Людмила Минина

я ну как то надо было защищать себя и детей

~Иванушкой Её Зовут~

Молодец..горжусь тобой..и чем все закончилось ? Исправился ?

Людмила Минина

нет не исправился у мамы живёт теперь

~Иванушкой Её Зовут~

Значит ты не его , раз не дорожит , и не стоит его ждать , живи полной жизнью и найдешь своего , который будет любить тебя, только не хватай первого попавшегося - опять ошибешся

Киви

А точно бьет, ведь может макияж плохой, тогда это 303 и 165)

Петр Фигловский

любовь есть просто люди простые не умеют ее проявлять

Kot Kot

нарываешься? а юродивых - не трогают. Старая традиция