Зинаида

Вопрос шутливый,надеюсь на такой же ответ! " Чем любите заниматься в жару?"

Ответы
Гарсон №2

анекдот: Идёт нолик по степи жара невыносимая, смотрит, лежит восьмёрка, нолик про себя говорит: Такая жара а они ещё любовью, занимаются...)

Зинаида

😁 😆 😃 🤝

Антонина Рожкова

Голова в кустах, ноги в воде, а пузо на солнышке.....да, если кто-то рядом с опахалом стоит и ветерок нагоняет...

Зинаида

Счастливого и веселого лета вам!

Ахмед Зандаров

Если вы про секс то в нем есть своя изюминка. И ей и тебе кажется что вы любите друг друга до седьмого пота.

Александр Погорелов

Обычно, в жару я реставрирую бронзу, а если сильная жара. то смазываю велосипедные колеса. )))))))))))))))))))

Чеширский Кот

гулять по улице в гордом одиночестве !пока все как тараканы по домам попрятались

Александр Чеканов

Сидеть в шезлонге и пить холодное пиво. Но, приходится работать

Зинаида

Вот гадость, какая эта работа- не даёт посидеть в шезлонге с кружеской холодного пива.

Александр Чеканов

А что сделать? Кушать то хочется

Lliry Hess

Раньше любил жариться (на солнышке), а теперь, прохлаждаться.

Leonid D

Жарю поджарку и сердце своё!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Степаныч

а жара это что? у нас за бортом 15 с дождём второй месяц.

Владимир Савин

ОООООООО......особенно в пустыне...пить водку!!!😃

Зинаида

🍸🎸🎷😄

Зоя Мартьянова

Прохлаждаться в тени, я уже свой отдых заслужила.

Александр Карпунькин

Обнимашками в постели с женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Перевозчиков

на велосипеде да с рюкзачком по горам.... кайф...

Зинаида

💐🎸🎸🎸

Виктор Шаламов

"Водку? В жару?? Стаканами??? - С удовольствием!"

Зинаида

😍🎸🍸🍸🍸🍸

Николай Рапиков

Включить вентелятор и лупиться в телевизор.

Sniper In The Night-Степан

наживать кнопку ВКЛ на пульту кондиционера

Зинаида

Точно! Самое приятное,когда кондиционер начинает охлаждать жильё,кота, ну и ,конечно людей.

Sniper In The Night-Степан

воооот. ☺️ 🌹

Виктор Маркин

ничем--у нас её нет. 🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Глущенко

Не поверишь - купаться и загорать с пивом!!!

Александр Афанасьев

сидеть в каком нибудь водоемчике по горло

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Держать диван...чтоб не взлетел 😂😂😂

Зинаида

Тогда почему диван взлетает?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂Вы не поняли

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Горизонтально его держу...всем телом 😂😂😂

Зинаида

Поняла,😂 🤦‍♀️