Юл
Юлия

Вы пленник привычек?

Ответы
Fuad

смотря какие привычки Вы имеете в виду, я привык делать добро и наслаждаться этим, если по Вашему это вредная привычка, то простите, что не угодил)

Юл
Юлия

Все в праве иметь такие привычки , которые близки им. Речь не о вредных. ....вообще о каких то. Ваши....похвальны

Fuad

🌷

Павел Гришин

Нет.Без них как то дышится легче.Вот бы только курить бросить...пить....к женщинам приставать...и на работу ходить..

Хасанов Марат

пленник привычек-это болото...отчасти да пленник..но стараюсь с плохими привычками бороться....

Юл
Юлия

Отлично. ...по сути мы все пленники. ...только привычки у всех разные.....это похвально что боретесь с собой

Хасанов Марат

....иначе утону....в болоте...

Ванькин Сын

Я пленник стереотипов и навязанных ценностей.а привычки это самое безобидное что во мне есть

Юл
Юлия

И как живется со всем этим багажом?

Ванькин Сын

Все живут и не замечают. А я борюс с этим.начал с того что айфон утопил свой.с фасфудами завязал как месяц.не говоря уже о том что год не пью и не курю.осталосьь только машину продать и что нибудь электрическое купить

Юл
Юлия

Вы лишаете себя комфорта. .....а зачем? Считаете все это вредными привычками?

Ванькин Сын

Это все не нужно. Это уже не комфорт. А расточительство и членовредительство

Юл
Юлия

Мне кажется вы перегибаете немного

Ванькин Сын

Моя правда

Василий Комышний

Смешной вопрос. Даже у самого большого противника привычек, у Ошо, было множество привычек.

Василий Комышний

Конечно неправильно. Я и сам неправильно понимал пока в 1986 году мне не попала в руки книжка Грановской и Березиной "Разум и искусственный интеллект", так кажися называется. Могу ошибиться с названием. Сама понисаешь. Давненько дело было)

Юл
Юлия

Понимаю ) ну что ж всего вам хорошего ) спасибо за беседу )

Алексей О.

Откуда знаешь про Раджниша ?

Василий Комышний

Ни откуда. Я сейчас даже не понимаю что ты у меня спросила))

Алексей О.

Читал ?

Пост Актум

Смотря каких. В целом нет, от любой могу избавиться даже если есть, но нужен мотив

Юл
Юлия

В общем то....я так же

Олег Комаров

От двух привычек освободился пару мес. назад)))) осталось курить еще бросить)

Юл
Юлия

Поздравляю )

Петр Иванов

привычка это старость, поэтому как привычку обнаружу сразу избавляюсь

Анатолий Багрянцев

а кто - не пленник своих привычек? разве есть такие - люди без привычек?

Юл
Юлия

Выясняется, что есть))

Анатолий Багрянцев

такой человек ни когда в своей жизни не должен повторить ни одного движения и жеста - всё, как в первый раз... таких - не бывает

Юл
Юлия

Не признаются).....я тоже считаю таких людей не бывает

Анатолий Багрянцев

наЖлые лЖуны патамушта!..))) 😄

Юл
Юлия

Наверное )

Алекс Венцель

Считаю свои привычки нормальными...До сих пор они мне не мешали...

Константин Новосибирск

Доброе утро. Конечно. Мои привычки, это я сам. И не хочу их менять.

Вася Васечкин

С чего это вдруг? Я подчиняю обстоятельства себе, своей воле.

Дмитрий Объективный

Мы все пленники привычек....везёт только тем у кого амнезия

Алексей Симонов

НА ТО И ПРИВЫЧКИ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ИХ ПЛЕННИКАМИ )))))))))))

Юл
Юлия

Вы совершенно правы

Алексей Симонов

А ТО.. )))))))))

Антон Танцырев

Отчасти. Привычка просыпаться по утрам например.

Юл
Юлия

Да и это тоже привычки вы правы

Анатолий Скребков

...конечно, ведь привычка - это вторая "подруга"...

Александр Погребняк

Угу (( От некоторых не могу избавиться всю жизнь

Серж)))

Точно! Вот бы еще привыкнуть к какой красотке)))

⚡Шкипер⚡

стараюсь им не быть, но пока только да))))))))))))

Александр Иванович

Да. Особенно када пьяный. Ну как и вы!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлия

Только привычки у меня другие. ....например бегать по утрам

Александр Иванович

Одно другому не мешает. а када носитесь как торпеда по пересечённой местности, то и глотать должны должным образом, вендь это зов души!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!