Dmitry Pinchuk

Кто любит жрать)) салатики, а какие (состав желательно)?

Ответы
S*
Svetlana *****

Цезарь ( кусочки курицы жаренные, сухарики, лист салата, приправа специальная, майонез) С кальмарами ( яйцо, кальмары, кукуруза, майонез) Великан (огурчики, помидоры, зелёный горошек великан, салат, подсолнечное масло) С креветками, но состав уже не помню, ещё нравится с брокколи но состав тоже не помню

Виктория Gor

Греческий: черри, болгарский перец, огурец, сыр фетта, черные оливки, масло оливковое, соевый соус, немного соли, лист салата нарезать. Обожаю!!!

Dmitry Pinchuk

Если соус убрать и сырок, то збс

Виктория Gor

Для меня соевый соус там играет лчень важную роль... Я употребляю настоящий соевый соус,натуральный,без химии. А сыр фетта что? Он же такой мягенький,как творог! Тает во рту...

Виктория Gor

Ну ты даешь!!! Так заморчативаться на этом...хотя твое дело.

Владимир Металлоконструкции

Помидоры огурцы лук соль перец душистый петрушка укроп масло растительное!!!!

Валерия Михайлова

огурец помидор зелень, огурец редиска, редиска креветки омлет салат лк

Юлия Моисеева

РУКИ, МОЛОТЫЕ КИШКИ, ВЫДАВЛИВАЮ ГЛАЗ, ПОЛИТЬ КРОВЬЮ ДЛЯ АРОМАТА

Dmitry Pinchuk

http://my.mail.ru/mail/ladi.djulia/photo/_myphoto/1.html?ps=1

Алёночка Лёликова

Простой салатик(помидоры, огурцы и зелень) и Цезарь с курицей))

Dmitry Pinchuk

Почти такой же, тока цезарь без сухарей и майонеза

Алёночка Лёликова

Я майонез тоже не переношу

Евгения

Капуста молодая.Морковка,Оливковое масло и чеснок-можно лука

Машка Семигина

Шампиньоны, кура,чернослив,майонез,сыр..или тунец рис яичко..

Машка Семигина

Не,если тунец в масле брать,то просто яичко, а если в собственном то майонез яичко

Dmitry Pinchuk

Тунец в масле тоже минуснул бы

Машка Семигина

Да, а я наоборт,нм из этого вкусного салата яичко и тунец в собственном

Машка Семигина

В тунце. Филе-1гр жира,23 белка..

Dmitry Pinchuk

Если в банке, то там масло соль и всякая херня

Олеся

Капуста+огурец, морковь+чеснок+грец.орех и классич.винегрет.

Dmitry Pinchuk

грец орех и чеснок дурно влияют на тело)

Олеся

Да, что вы говорите! Если делать немного, не съешь много)

Dmitry Pinchuk

при чем здесь сколько съешь, я вообще не ем это сейчас

Олеся

И зря, чеснок природный антибиотик. Грец.орех богат йодом и полож.влияет на мозг, морковь для кишечника и кожи полезна. 1ст.ложка перед основной едой поднимают аппетит и настроение!

Ксения Гертан

у меня после твоего вопроса животик Урчашкина включил(

Dmitry Pinchuk

Да какой мужик, ты нежинка, на первый взгляд)

Ксения Гертан

ахаха теперь я ещё и глупая, на первый взгляд)) спасибо

Dmitry Pinchuk

Да ладно, нормальная ты бабенка xD

Ксения Гертан

неженка, неженка, БАБЕХА 😄

Dmitry Pinchuk

Я спать, Ксюш) сладких тебе, и розовых

Наташа Сурмач

нафиг салат) макароны с сардиной! Вот вещь!))

Leksa Zhelnina

Я люблю хд оливье, ну, думаю состав знаешь)

Solnce Solnce

огурец, капуста. горошек, морковь. масло

Женечка Крольчонок

оливье, этот состав ты должен знать)))

Даша Шерстюк

А по мне не видно, что я люблю жрать.

Luna

Сейчас цезарь с креветками ем )

Dmitry Pinchuk

збс, надеюсь без майонеза и сухарей?

Luna

😉 за правильное питание, майонез злоо

Инесса Смирнова

Цезарь, состав в гугле

Ирина Бешенко

На диетке,Чуваак((

Ирина Бешенко

Есть такое)люблю с палками крабовыми)

Ирина Бешенко

Фантазия,ну что ты делаешь,перестааань

Оля Торопцева

Любишь салатики?

Оля Торопцева

Курица, огурчик маринованный, грибочки, лучёк

Dmitry Pinchuk

да норм, но у меня есть свеженькие

Dmitry Pinchuk

ахах) мои рецептики я сам себе придумываю xD

Dmitry Pinchuk

Ну я сегодня ел. Оругец, помидор, яичный вареный белок и оливковое масло

Оля Торопцева

Люблю что нибудь необычное)

Виктория Оленникова

я почти всеядная

Dmitry Pinchuk

угу, нельзя злоупотреблять

Виктория Оленникова

я имею в виду, что ем почти всё, но по чуть чуть