Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу обратить внимание всех спрашивальцев на то, чтобы очень обдумано вели беседу на любых сайтах и в реальной жизни тоже. Дело в том, что вы не можете до конца знать с кем ведёте беседу. Конечно все мы можем испытывать чувство гнева. В такие моменты люди крайне не осознаны. К чему такая просьба? Мы все несём ответственность. А вы как думаете?

Ответы
Константин

думаю что всем на.. плевать ну многим.. И мне к примеру. Когда я вижу бандеровца или тролля или кавидиота.. То я все скажу что о нем думаю.. Благо инет позволяет.. Хотел бы в реальности.. Но в реальности пока молчат... незнаю почему..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Константин, выражать свои мысли тоже ведь уметь надо. Зачем унижать людей. Вот я тоже могу послать, дураком назвать. Так не надо делать.

Константин

нет ну называть так не надо.. я стараюсь как то этично выражаться. Но все все понимают Хотя бывает да говорю что нет мозгов.. Ну дак если челвек убивать собрался других.. Что тут еще скажешь.. Сказать неет, прививайтесь я не хочу что бы вы мою маму заразили... Тут вон они сидят все... скопом.. я аж ...присел в тихом.. ужасе.. Одна девукшка уже рецепт выработала - смеюсь говорит над ними уже и все.. Ну а что еще.. остается... А потом у них Путин видите ли плохой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даже не знаю что ответить.

Константин

да ни чего не надо.. Все все знают

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Туууууф. Я так не думаю. Константин.

Ев
Евгения

Согласна с вами, было правильно с уважением относиться к каждому.Даже в Священном Писании написано:"Итак ,во всём поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами"

Александр Кузнецов

ну так как всем на всех всегда наплевать, то эта просьба не будет удовлетворена. все и дальше будут выражать свои эмоции без ограничений, тем более в интернете.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда необходимо крутить это как напоминание во время рекламы. Это необходимо просто. Понимаете какой бывает неустойчивой психика у молодых. И это понятно. У них нет того, что было например в моем детстве и отрочестве. Например занимались тем, что организовывали досуг. Сбор бумаги, ходили в детский дом, оформляли стенгазету, оставались после уроков с учителем если не успевали в учёбе, генеральную уборку делали, субботнике, помощь старым людям. Успевали и дискотеку устроить, съездить классом в другой город. А сейчас что с детьми и подростками? Как сейчас у них?

Александр Кузнецов

🤔 а что не так? сейчас у правительства такой план - сделать мир максимально сумасшедшим. запущено всё давным-давно и всё работает. сейчас будет работать естественный отбор с неизбежными жертвами. дальше мир будет в хаосе и они предложат решение - тотальный контроль и люди согласятся. это ведь всё как на ладони. люди - бараны и ведутся на всё дерьмо, что им скармливают. даже если вы сможете воспитать своего ребенка очень воспитанным, учтивым, добрым и прочее, то ему всё равно жить в ужасном мире. поэтому он или испортится, или же изолируется.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему такие мрачные мысли? Главное прямо уверены в этом. На самом деле мир это то, что мы решили. То есть как мы мыслим так и будет. Посмотрела синонимы слова " пессимизм" и понравилось слово " мракодумец". Вот зачем так мыслить а?

Александр Кузнецов

😄 что значит я так думаю? это закономерное развитие событий. и это не выдумка, а логические выводы. те, кто правит миром, прекрасно знают психологию и знаю куда нужно надавить, чтобы заставить людей делать так, как им нужно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Туууф. Вот снова за своё. Главное в эти свои мысли верите всей душой и еще других заставляете в это поверить. Я дала слово себе не впадать в гнев. Оммммм.

Александр Кузнецов

😊 а что, у вас есть причины впадать в гнев? ))) уверяю вас, я слишком много делал попыток донести некоторые светлые мысли до людей и очень долго боролся со злом, но люди слишком глухи и слепы. поэтому всё, что я написал выше, я никому не доказываю и не навязываю. раньше я другое до людей пытался донести и они не желали слышать. и теперь не услышат, поэтому я не кого не убеждаю. меня спросили, я высказал мнение, а ваше уже дело верить этому или нет

.. Саня Танчиггг*

я думаю, что троллить идиотов лет этак 9 назад, когда я тут активно сидел, было очень весело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слово ранит больнее ножа. Но если меня ранили, я не подсавлю левую, нет.

Vasyl Shokhin

Ну я ещё не задал ни одного вопроса,но считаю правильно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я о комментариях в социальных сетях. Мы же все отвечаем, комментируем.

Vasyl Shokhin

Учту

Роман Горбунов

Согласен с вами, что нужно нести ответственность.

Лина

многие приходят сюда, чтобы выплеснуть негатив

Даниил Белевитин

А в репу хоть можно? Превентивно? Не зная кому)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ну вы выдали.

Даниил Белевитин

Ну почему ( Крайне неосознанно действовал что ли?)))

На
Наталья

Думаю,что с вами соглашусь,некоторых заносит

Надежда

Если мою мысль нужно донести людям-я донесу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не сомневаюсь😁

Надежда

а вы там сами разбирайтесь..😁

Валерий

Хорошо сказано, полностью с вами согласен.

Виктор

Лично я ответственности не несу ни за что.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здравствуйте Виктор. Почему?

Виктор

Не хочу.

Виктория Иванова

Вы придаёте повышенное значение эпизоду

Эм
Эмма

Не общаюсь в соц сетях. Кроме спрашки

Юра П*******

закон бумеранга никто не отменял

Александр

Не нравлюсь, пусть гуляют дальше

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна с Вами полностью!

Юр
Юрий

Елена Кошкина

Я полностью согласна.