Колобок

В Санкт-Петербурге 5лет нет комаров. Или экология плохая, или кровь у человека синтетическая, или улетели по какой причине? Ваша версия?

Ответы · страница 3
Светланка Светланка

У нас они все (

Светланка Светланка

угу. как только поступят первые перечисления за откорм мелкого безрогого скота)))))

Колобок

😃 Эстония в целях сохранения комаров, за убийство 1-й штуки штрафует!!!(правда штраф небольшой, скорее символический) Но к ночи сумма вырастает в огромную сумму.(факты)

Колобок

В поликлинике сдаете кровь? Безропотно? А не знаете что после лабораторных анализов, Ваша кровь уходит -комарам! НЕЧИСТЬ ДОЛЖНА ТОЖЕ ЖИТЬ!!! (из постановления Минздрава России)

Колобок

Своих созываете? В лесу АУ кричат,а в интернете А!!аааа

Колобок

Этот лексикон из разговора любовников

Гульнара Кинжалеева

Можем выслать

Колобок

Все на Запад или в Китай. Запад охраняет- Китай сжирает!

М.
Мила ...

в лес улетели

Колобок

это точно. В современном лесу уже волков не боятся, боятся комаров...

Слащинина Гуля (76 Rus)

во повезло))

Колобок

Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.
Вывод: комары созданы для того, чтобы дарить нам наивысшее наслаждение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есть комары

Колобок

так с 2015 г прошло время- вернулись

Галина Драчук

ЗАМЕРЗЛИ!!!!

Галина Драчук

Если бы у них были мохнатые шубы, они бы сдохли у нас от жары +40, но они прекрасно живут и размножаются

Колобок

Татары что без шуб обходились???

Аннушка Бриллиантик

Обиделись

Колобок

Нет, отвечаю на вопросы и на сегодня все- У нас улетели в окно прорубленное Петром 1. Эстония издала закон, штрафующий за убийство комара. Вот туда они и кинулись...

Колобок

Точнее не бывает. Можно поискать в инете.

Семичастова Елена

сожрали....

Колобок

Птички тоже улетели-сороки остались. Они на птицефабрику летают, там яйца откладывают.

Ирина

экология

Колобок

Как она изменилась по Вашему в Питере?!

Ирина

выхлопные газы,эл.магнитные излучения.да и фумигаторы

Наталья Шабунина

экология

Колобок

пипец городу. Ленинграда уже НЕТ!

Галина А.

травят

Галина А.

Да и пусть бежит. Все бегут

Колобок

- Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?
- Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!

Галина А.

Даааа... не те прынцы пошли... измельчали...

Колобок

Ждешь принца на белом коне? За ним нужно будет убирать навоз. PS. За конем – тоже...

Галина А.

Я принцев не люблю. А вот лошади моя слабость

Колобок

Назовите адрес, я подъеду тк Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Санкт-Петербург! Пушкин, Павловск, Выборг

Колобок

Ну разброс. Нет в Песочном 5лет. 2-й год нет ос. Пропали вороны и только сороки летают...

Колобок

Ну осам лето надо нормальное. А вот вороны исчезли.

Александр Бердюгин

сдохли

Колобок

Нет. Петр Первый прорубил окно в Европу... Комары прослышав что в Эстонии (это факт) штрафуют за каждого убитого комара.... рванули в эмиграцию!

Вера Сустугова

ха ха

Колобок

НЕт! Залетит разве один прозрачный-прозрачный. Пытаюсь на кормить-не жрет Жужжит. А ведь Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.

Колобок

И всё-таки комар - странное существо... Знает, что прибьют или отравят -
нет, надо всё равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом...

Колобок

Вот меня бесит, когда комар прилетает и жужжит над тобой. Пришёл жрать, жри молча!

Колобок

Комар, укусивший пьяного рыбака, потом ещё два часа рассказывал ему про свою тяжёлую жизнь.

Колобок