Сергей Казиев

У мудреца спросили:
— Как называется жена, которая всегда знает где ее муж?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Татьяна Грачёва

Не знаю что ответил мудрец но у моей дочери зятя и внучки в Айфонах есть такая функция... всегда можно увидеть где кто находится...😄

Эсмеральда Мыскова

Мудрая. Если мужика нет дома и он загулял, она всегда скажет, что он дома и потрясающий любовник.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не обязательно, для этого быть вдовой! У нас с мужем, определители места нахождения, включены!)

Л.....

Старый ответ уже стар...прогресс идет ....та, у которой установлено видионаблюдение))

Александр Скачедуб

Сколько же, можно, задавать вопрос про вдову??? Пожалейте людей!!!)

Ма
Марина

ну вдова конечно))) думаю, что со своим ответом буду 62-ой)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

...и он ответил:"читайте журнал "Мурзилка", и да узнаете"

Le
Lee-Стричк@

Тот ответил: "И чему вас только в школе учат...".

Анна А

Терпеливая, покладистая, ненавязчивая...

Слава Касьянов

Ну это старая прибаутка. Вдова, конечно.

Борис Иванович Тимошенко

.... ещё бы не знать .... если под каблуком..

Надежда Волкова

вдова. где-то уже встречала этот вопрос

Сама Себе Своя

уже и не мудрецы знают- это вдова

Люся Руколеева

Вы про вдову сейчас говорите.

Елена Данилова

Хм...и он сказал: это не жена

Сергей Казиев

Возможно .....

Елес

вдова, но не дай бог никому

Kabimsan Сулименко

Вдова и муж на кладбище...

Лиора Орли

Из черного юмора... Вдова.