Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Самые хмурые люди с утра выносят самые звонкие мусорные пакеты?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

))))))и опухшие.)лицом.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...))) СЛАВА Б-ГУ, ЧТО ЭТО У МНУ УЖО В ПРОШЛОМ!!!!!!!!))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА САМОГО ПРЁТ ОТ ТРЕЗВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!! ЕЩЁ БЫ КУРИТЬ БРОСИТЬ...(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ГУЛЯНОК КУПЛЮ ТАБЛЕТОК "ТАБЕКС" И ПОПРОБУЮ СНИМИ... Я И ТАК ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА(ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА) СТАЛ КУРИТЬ НЕ 1,5 ПАЧКИ, А О,5... ПО ПОЛОВИНКЕ КУРЮ, БЫЧКУЮ...

Света

😂😂 болеют чё..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТИПА ДА........))))))))))

Михаил Рыженков

Ну и погудели.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) НУ ТИПА ДА!!!!!!))))))))

Михаил Рыженков

Все таки веселый мы народ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ХЕР НАС САНКЦИЯМИ ЗАДАВИШЬ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))))) НУ ТИПА ПОМИДОРЫ С ОГУРЦАМИ ПОДОРОЖАЛИ И ХАМОНА ТАИНСТВЕННОГО НЕТ!!!!!!!!))))))))))

Михаил Рыженков

При чем здесь помидоры и огурцы.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРО САНКЦИИ АНТИРОССИЙСКИЕ СЛЫШАЛИ??? ОСНОВНОЙ ГЕМОРРОЙ - НЕ ПОМИДОРЫ С ОГУРЦАМИ, А ОТРЕЗАНИЕ ДОСТУПА К ДЕШЁВЫМ ДОЛГИМ КРЕДИТАМ И ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОДУКЦИИ!!!

Владимир Конько

Куда пакеты.

Владимир Конько

Там бомжи и злые собаки, может лучше под елочку.

Галина Лузина

Отчего так?

Галина Лузина

Так просто!

♛К
♛Оксана Колесникова

да ладно....

♛К
♛Оксана Колесникова

да я не о том..свеженький вопросик

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТЫРЕНО С "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ"...)))