Бумажный Кораблик

Террористов не существует. Правители стран придумали их сами, невидимого врага у которого нет лиц и которого никогда не победить. Это хорошее оружие и можно под шумок взять власть в другой стране обвинив их в терроре, забрать их нефть и другие ресурсы. Клёвое оружие придумали правда???

Ответы
Demon Herllazer

Ну да... Будёновск, Бислан, Норд Ост - не существовали. Дома в Москве сами взрывались. Люди в метро сами дохли. Крым сам аккупировался. ДНР и ЛНР по воле украинцев образоваись. Головы не ИГИЛ рубили... Самые жуткие террористы - дураки

Demon Herllazer

Многие террористические организации спецслужбами организованы. Например хамаз, игил - КГБ. Терроризм чеченцев - действиями РФ, войной на Кавказе. Взрывы домов в Москве - это дела рук ФСБ перед выборами путина. Отсюда делайте вывод кто в основном финансирует. До РФ этим активно занималась разведка ГДР.

Бумажный Кораблик

Я о том и говорю что это засланый казачок.

Demon Herllazer

Ну и что теперь? Сделано всё, чтобы всё это пустым звуком прозвучало, без отклика в народе. Мне это уже безразлично.

Demon Herllazer

Ок

Я Рисую Осень

правда. только это клёво, пока выдумщик их кормит и молчит в тряпку. как только он начинает предъявлять претензии, получает по сусалам. это тоже клёво, когда сусала за океаном

Олег Плахотин

Доброе утро-такая мысль в голову не приходила-может вы и правы...

Бумажный Кораблик

Да их выдумали это так.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

плохо,что они не только придумали,но и создали и их есть

Владимир Игнашенков

неправда ....отморозков хватает по всему миру ....

Бумажный Кораблик

правда ...откуда бабло у отморозков.....войну устроить бабки нужны БОЛЬШИе.....может они на отжиме мобильников заработали.... 😄

Владимир Игнашенков

))))) на наркотиках и продаже оружия ...

Слуга Государев

Все верно и придумали больше ста лет назад

Владимир Переверов

все войны только из за денег

Бумажный Кораблик

власть ещё более лакомый кусок.

Владимир Переверов

где власть там и деньги

Kosta Murzahanov

приезжай к нам , в Израиль...

Kosta Murzahanov

поймёшь - есть террористы...