Луна Кошкина

Что лежит у Вас сейчас на столе перед компьютером/телефоном ???)))

Ответы · страница 4
Галина Золотарева

Лупа, тауфон, амбарная книга,В.Некрасов.....

Елена

главное, залезла с ногами и там же заснула

Николай Логачёв

Ручка,сигареты,зажигалка и кружка с чаем.

Макс Соколов

кошка лежит)) смотрит и щурится)) и зевает

Андрон Шрайбикус

У меня пузырь стоит, а в руках планшетник

Андрей Левин

ооооо.....мне проще ответить чего нележит

Рафа

наушники,записная книжка и сот.телефон)

Алексей Кожура

джойстики от телевизора !" и маг стоит !

Алексей Кожура

уши портите !))

Луна Кошкина

У меня большие мониторные наушники и звук я включаю тихо.

Алексей Кожура

ой ли ?

Tema Anarxist

У меня все убрано.. Порядок знаете ли))

Луна Кошкина

Ну, по всему миру вряд ли будет один часовой пояс, а вот на одной широте города вполне могут) Особенно когда отличия в час максимум были.

Tema Anarxist

Это оно может и так, но все равно, потом нам нужно будет толи один день жить дважды толи пропустить его))) как-то так получаеться

Луна Кошкина

Ой, я эти подробности тоже не знаю. Надо погуглить ^^

Tema Anarxist

Погугли но время мы переводили не просто так)

Луна Кошкина

Я знаю лишь то, что это делали из экономии электричества...

Андрей Щербаков

Тетрадки с математикой на проверку )

Луна Кошкина

А я тоже преподаю, правда не в школе. Я репетитор японского языка) У меня чаще учатся те, кто хочет учиться, к тому же преподаю не в группах, а индивидуально. Тут уже гораздо легче и интереснее выходит)

Луна Кошкина

Аригатоу - это простая форма спасибо. Ее говорят родным или тем, кто младше. Есть более уважительная форма - аригатоу гозаимас. Ее русскоязычные люди ошибочно принимают за "Большое спасибо", у японцев такого понятия нет)

Андрей Щербаков

Спасибо! Я довольно долго работал на Окинаве, но с русскоговорящими японцами )

Луна Кошкина

Здорово) А я мечтаю поехать в Японию. Уже выучила язык на хорошем уровне, но поездка слишком дорогая туда 😞

Луна Кошкина

Надеюсь, пока, к сожалению, не те приоритеты.

Му
Мурзо4Ka

Перед компом книги лежат по работе))

Имя Женское

жареная булочка с чесночным маслом

Имя Женское

а мои горшочки стоят без дела. только места занимают. раньше хоть лишнюю посуду увозила в деревню. теперь не к кому.

Луна Кошкина

А какие Вы супы делали в горшочках?) Я томатный люблю, а бабушка луковый)

Имя Женское

я часто мясо с овощами и грибами готовила. и просто и вкусно

Луна Кошкина

Согласна) Я вот тоже это люблю. Самое любимое блюдо сейчас - жаркое)

Имя Женское

приятной ночи!

Алексей

Кружка с кофе,пепельница,зажигалка

Алексей Пигулевский

Клавиатура... Мышь... А, да конфета...

Луна Кошкина

Каждый же сам свои увлечения выбирает. Реже от внешних обстоятельств зависит)

Луна Кошкина

Вот недавно выступала на вебинаре, презентовала свою методику обучения.

Луна Кошкина

Вебинар, как семинар, только в интернете. Выглядит так - я рассказываю о чем-то по видео-трансляции, а мне задают вопросы в комментариях в режиме онлайн.

Алексей Пигулевский

Что-то типа онлайн - обучения? У меня сын так к поступлению готовился - просто урок, но можешь задавать вопросы сразу...

Луна Кошкина

Да, только это разовый формат. Я учу только тет-а-тет в скайпе.

Граф Мрякула Трансмурлямский

фотографии. 2 мамы и любимой, а что?

Луна Кошкина

Догадываюсь, хотя не гуглила. Просто техника специфическая. А обычный компьютер чаще более универсальный в плане выпускаемого ПО, конечно Apple не в счет.

Луна Кошкина

С ними куда сложнее в этом плане. Сейчас проще ОС написать, чем запрограммировать контроллер под железо.

Луна Кошкина

А мне кажется, что классная. К тому же вся работа технического плана полезна для общества в большой мере!

Граф Мрякула Трансмурлямский

МЦК малое кольцо в Москве.. я там лапку приложил

Луна Кошкина

Прикольно) Правда вот инженеры там накосячили с проектом поезда 😂 А по завершении получилось круто! Жаль, что в дальнем Подмосковье ничего не делают. Забросили эти места совсем...

Алекссей Долгих

Записка с твоим номером телефона.

Луна Кошкина

Вы же сказали, что он у Вас есть?

Луна Кошкина

Не повезло, пойду у мужа уточню, а то забыла...

Ел
Елена

Перед компьютером телефон и мышь)

Иван Иванович

Расческа и лист бумаги с ручкой..

Алекс С

дневники в которые веду записи!))

♥Маlенькая Панда♥

Ваза цветов а потом стена.... 😄

Луна Кошкина

Здорово))) У меня так маму зовут)

♥Маlенькая Панда♥

Скажу сразу это очень красивое имя

Луна Кошкина

Да) Хотя сама она вреднюка еще та 😁

Луна Кошкина

Сейчас кстати редко это имя встречается. А вот мое (Настя я) ... Ну, думаю и так все понятно 😆

Луна Кошкина

У меня в саду в группе было 2 Насти помимо меня, в школе 3 Насти в классе, в школе в целом 8 Насть, в вузе 3 Насти в группе, в вузе со счета можно сбиться. В общаге на этаже 12 Насть....

♥Маlенькая Панда♥

Ого!!!!!!!!!!!!!! 😮

Луна Кошкина

Да, на этаже прям рекордное количество)))