Галя Татарочка

Кто был на рыбалке опишите какой самый большой трофей

Ответы
Александр

мы с друганом приехали на рыбалку.бутылок 10 было водки.мы хотели водку поменять на рыбу.он бакенщик работает на реке.ну у него гости короче рыбы нет.Он говорит сын покажет место и там удочки.поехали он все нам дал удочки червяков.и уехал.удочки закинули. и ждем нету рыбы.решили выпить.выпили конкретно.утром я не могу встать.Аркаша орет на всю реку.она меня уташит.я поднялся и мы вытянули сома 2.5метра

Галя Татарочка

Круто)

Александр

вот так то

Чужой

Калуга 1500 или 1700 кг. Видел как такого монстра году 1980 поймали мужики с рыбсовхоза. Фотки под руками нет, если не забуду сброшу, только на фото калуга наполовину меньше.

Галя Татарочка

1980???Ну тогда еще рыба была а сейчас наверно уже нет

Чужой

Осетра и калугу давно уже выловили, сейчас таких рыбок нет.

Галя Татарочка

Вот и я о том же(((

Георгий Пришвин

еще давно.... для школьного выпускного неводом тайменя поймали кг 18. он уходил. мне пришлось на него наброситься и держать....

Дмитрий Каракозиди

Я не рыбак, наверное поэтому мне несколько раз везло фантастически, а однажды поймал сома длинной больше полутора метров.

Галя Татарочка

Классно

Андрей Гаврилов

(.................................................................................................................................................................................)🤣

Антонио Гареев

Щука - 87 см., для нашей р. Тогузак в Варне, что летом превращается в ручей это экземпляр.

Михаил

осетр в 90е годы.... случайно зацепили лодкой... 7 кг черной икры сняли....

Галя Татарочка

Случайно это удача!!!

Галя Татарочка

Сейчас уже случайно не получится в 90 рыбы было много

Алексей Ухта

Сёмга 12кг но браконьерским способом на острогу а так хариус 42 см 2 кг

Алексей Ухта

Я разведён а бывшая максимум за грибами могла со мной сходить

Галя Татарочка

Желаю вам найти женщину или встретить такую чтоб прям ваше было во всем.чтобы всегда вместе это я от души а если я желаю то сбудется)

Алексей Ухта

Я и ищю такую пока невстретил

Галя Татарочка

Это придет когда ты искать уже не будешь неожиданно вот вспомнишь мои слова жди ближе к осени или в конце лета

Алексей Ухта

😁поживём увидим спасибо

Се
Сергей

Рыбы я большой не поймал., а если бы ты была, я бы постарался.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я был.. 2 литра вискаря за полтора часа на двоих😂😂😂

Анатолиевич

поймал много знаков припенания, кто то потерял

Maksim Zhiganov

2800 тонн лососевой породы,с 3 июля по 7 августа

Галя Татарочка

Эх кто тут с тони

Константин

Давно не был..но когда был ,жереха 86 см поймал

Anton

Монитор не большой.. Не умещается полностью.

Anton

В общем глаза у нее были как банные тазики

Андрей

Жизнь без татарки , как чай без заварки ...))

Галя Татарочка

Средняя)))как карандашик

Андрей

За то она исполняет желания

Галя Татарочка

Знаю)))особенно первая

Андрей

Главное корыто не заказывать ...))

᠌᠌
᠌ ᠌

Окушки, ерши, плотва, всë не больше ладони

Александр Петрович Кудрявцев

нет видео чтоб показать раскинутые руки

Ас
Асмолов

😄леща самго крупного кое кто словил

Alexandr Kalikin

РЫБА КЕТА 9 КГ 200 ГР. ЗАЛИВ ШЕЛЕХОВА.

Галя Татарочка

Круто