Кевин Живёт В России

Вопрос к девушкам. Скажите, а вам не страшно дефилировать по улицам в ваших откровенных нарядах? Платьице прозрачное, в обтяжку, все прелести чуть не наружу вываливаются. Идёт такая вся из себя, половинками виляет, сквозь ткань трусиками кружевными семафорит.О чём вы думаете, когда так наряжаетесь? У вас инстинкт самосохранения вообще присутствует, или оно действительно всё для того и делается?

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Я так тоже раз продефелировала. При обычном свете все норм, а при дневном капец получился. Покупая ткать, даже не задумывалась, что так получится...иначе подкладку бы пришила.

Я Счастливая

У меня тоже юбка такая есть. Я в ней ходила и не понимала что на свет она просвечивает, пока мама мне не сказала.

Ва
Васи*Лиса

И мне дочка сказала😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

Звезда по городу шлялась😂

Я Счастливая

Аналогично)

Норма

Девушки наивно полагают, что живут в мире людей, в мире приличных интересных мужчин, внимание которых они и хотят привлечь )))

Олег Розов

Я тоже им об этом говорю. А потом жалуются, что их выебали. Так вы сами этого хотели и просили! Нет, не понимают!

Порочный Круг

Мусульманки видимо тоже очень беспечны, закутывая свое тело с головы до ног)) Или проблема не в этом всё-таки?

Тамара Коваль

пришла в голову мысль, однажды прочитанная: "Красивая... это когда красивая, а не трусы видно и грудь выпадает"

Ви
Виктория

женшина всегда женгина.хотя могла бы платье и поплотнее одеть.жае если снизу все6 в кружевах

Радость

Вика, давно хотела у Вас спросить... Почему Вы так часто не попадаете в правильные буквы?

Ви
Виктория

печатаю быстно. и думаю очень быстро. такова связь нейронов в мозге. от рождения. а в детстве была чуть замедленнее. но всегда родители и в школе всюду подгоняли. я в конце первого класса читала быстрее всех иэто зачем то поощрялась. вот сейчас не понимаю зачем

Радость

Я читала в детском саду детям вместо воспитателя. Выразительно, вдумчиво.)

Ви
Виктория

понимаю вас.

Ольга Сачик

Ну если фигурка позволяет,почему нет,вам просто завидно,что вы к такой не каждый подойдёте...

А!
Алиса !

Я одеваюсь так, что ничего почти не видно, максимум короткий рукав летом и юбка ниже колен

А!
Алиса !

🙂 не все ходят полуголые, вы их и не замечаете

Ольга Гомбоин

Вы сами ответили на этот вопрос последними словами все для того и делается)))

Милош Йованович

к сожалению только это и может помочь...Мамкины сынки уже проходят мимо.

Галина Королькова

Не о чем не думают провоцируют а потом жалуются что пристают😁

Ирина Карпова

ты за себя больше переживай- куда свой 5 см стояк будешь прятать

Изо_Льда)

Я в криминальном городе родилась и выросла) я так не хожу)))

Кевин Живёт В России

и живёте в нём?

Изо_Льда)

Нет

Светлана ```

)))))) у тех кто тАк делает, именно для этого и делается !

Виктор Алексеенков

Ну пёрышки для чего-то чистятся,....

Светлана ```

Ну вАм Виктор , видней .. для чегО

Майра

Тоже думаю об этом когда вижу такое благо не часто

Лариса Прокопьева

Я так наряжаюсь, когда рядом со мной мой мужчина

Lady Dance

Это по улице красных фонарей видимо так ходят

Зингершухер Цыля

здесь срабатывает инстинкт саморазмножения

Елена Порчелли

Молодость..... Старше станут, скромнее станут

Уральская Рябинушка

Умышленное действие-так задумано у них