Майя💖

А есть такое понятие как мужское счастье? В чем оно заключается?

Ответы
Андрей Григорьев

Построить дом, вырастить детей. Ну и деревьев насажать. Давно же известно, только урезанно как-то говорят. Дом, сына и дерево это маловато. Ну а счастье у каждого своё. Я вот компьютерщик, брат автомобилист, друзья байкеры... Ну рыбаки, охотники еще. А главное - это любимая женщина.

Майя💖

Когда есть семья, друзья и любимое занятие-это ли не счастье?

Павлос

Безусловно!!!!!!! Мужское счастье, это его любимая женщина......., его муза, которая расправляет мужчине крылья и высекает из него божественные искры его таланта........, так было всегда.

Елена Бажан

Наука говорит, что потребности у мужчин только две: секс и борщ, а для счастья надо три вещи: - чтобы женщина принимала его таким какой есть; - что он необходим; - и что он свободен!

Валерий

Умная жена, уважающие тебя дети и родственники, стабильный нормальный доход и наличие времени заниматься своим хобби

Если не общечеловеческое. а сугубо мужское, то конечно в сексе и конечно с любимой, некое такое интимное счастье

Майя💖

Практически, как и женское "был бы милый рядом"?))

Не надо вот . плагиатить моё счастье ))

Майя💖

Я совсем чуточку, в виде исключения для меня))

ну разве что, самую малость , в виде исключения))

Майя💖

😉🎄

🤝🎄

Оп
Опия

Наверное они будут счастливы когда сборная их страны по футболу станет чемпионом 😁.. Особенно россияне🤭

Майя💖

😂неужели мы так и не увидим русских мужчин счастливыми?))

Оп
Опия

Может только наши внуки🤦‍♀️🤣

Майя💖

😂👍

Оп
Опия

🤦‍♀️🤣

Дж
Джин,,

Счастье мужчины когда у жены и любовницы одно имя и они пользуются одинаковым парфюмом ,,😜))))))))))))

Майя💖

😄еще и его безопасность👍

Дж
Джин,,

)))))

Сергей Пастухов

Наверное есть.
Только какой нормальный мужик вот всё бросит и начнёт формулировать?

Сергей Пастухов

Да просто подозреваю что заметно должно отличаться от женского. ( но это не точно, как вы уже поняли)

Сергей Пастухов

Глянул ответы. Есть парочка честных ( из не общих)
А задумываемся конечно когда "что-то пошло не так."

Майя💖

Счастье - что-то незаметное, когда оно есть, только потеряв его мы понимаем, чего лишились

Сергей Пастухов

Подписываюсь.

Майя💖

🤝

Александр Самол

любимая женщина, идеальная жена.. что ещё нужно мужчине что бы встретить старость..)

Илья

ну мужское счастье тоже есть да. Но оно разное. Думаю у девушек так же разное

Майя💖

Да, у всех свое

Ал
Алекс

По-разному . Бывает это автомобиль , рыбалка , охота , ну и конечно женщина .

Майя💖

А дети-внуки?)

Ал
Алекс

Это само собой . Даже не обсуждается .

Улугбек

Быть удачно избранным разумной девочкой разумной матери!!! ПРЕДЕЛ удачи!!!

Виталий Рогов

В наши времена даже одежда становится общей. Шучу, Майя, извините.

Майя💖

шутите на здоровье))

Виталий Рогов

Приятное разрешение.

Майя💖

Да я вся такая))

Виталий Рогов

Разрешительная????????????!!!!!!!!!!!!

Майя💖

Пиятная))

Виталий Рогов

Ценное качество.

Сергей Павлович

Семья , дети внуки . уютный дом . Всё тоже самоё как и для женщин.

Генерал-Интриган И Аморал!

это такое понятие относительное и зависит от сиюминутности

Майя💖

Счастье - оно такое))

Ла
Лариса

Никто не сделает человека счастливым ни мужчина ни женщина

Майя💖

Откуда берутся счастливые люди?

Ла
Лариса

Они сами делают себя счастливыми

Майя💖

Нельзя быть счастливым в одиночестве

ナイ
ナイアガラ

Скорее у каждого своё)))но интересно позырить, че пишут )))

Майя💖

Интересно))

Ал
Алексей

исполнять свое предназначение ежедневно и с разными😅

Y. V.(George)

ЭТО КОГДА ? В ДОМЕ ВСЁ ИДЕАЛЬНО, ГЛАВНОЕ СЫТНО ПОЕСТЬ.

Олег

В здоровье. Во взаимной любви . И денег не помешает...