Алексей Терентьев

Когда наступит конец света? Ато я думаю брать ипотеку или нет?

Ответы
Лев Смиренный

вот когда начнут наносить на голову и наруку аналог кредитки и паспорта - то считайте, что ооочень скоро (пока только УЭК начинают вводить - и это начало, только пока в пластике)

Андрей Краев

не парься,я так чуть не влип,на прошлый,хотел взять,отметить это дело,ладно не дали,а то попал бы...

Еленка Карикова

Никогда! Все это фигня,неверте НИКОМУ!!! У нас уже был первый Новый год после конца света!

Валентина Древелькова

Конец будет завтра. А сегодня ипотеку можешь взять. Ведь завтра ее отдавать не надо.

Асадула Омаров

никто этого не знает и не будет знать когда это будет. Это знает только всевышний.

Любовь Малютина

Ипотеку то брать однозначно надо, а вот про конец света - 13.13.2013 - это точно)))

Igorj Jakovlev

Ну и хорошо! Конец света будет означать конец ипотеки! Какие проблемы?)))

Сергей Будников

Если возмешь ипотеку и потеряешь заработок , вот и конец света !!!!!

Екатерина Алексеенко

Не стоит многие понабрали теперь не знают чем расчитываться))))))))

Людмила Игнатенко

конечно бери, а конец света сам себе если надо будет сделаешь))))))

Лучезара Фотоновна

Вот как возьмешь - так и наступит ))) но исключительно для тебя )

Мусина Жаныл

конц света не будет до тех пор пока хоть один верит в бога

Александр Боговик

Брать! А если не наступит сделать локально для банка)

Оля

бери- на том свете расплачиваться все равно будешь!

Вредная Girl....

даже если будет конц света,они тебя вездее найдут..D

Ксения Семенюк

ипотека - это самый что ни на есть конец света 🙂

Do
Donrostow

если рассчитывать на конец Света, то лучше нет

Василий Гальянов

Бери, если дают. Хоть будет чего лишаться...

Svetlana Selezneva

наверно не когда..ну незнаю..... как хотите

Vitali D'' Menin

Конец свети отменён,ипотеку брать можно