Станислава Левицкая

Многие женщины рассуждают,нужно ли заниматься консервированием,если в магазинах всего полно!!??

Ответы
Екатерина

А что рассуждать то? Кому как нравится, тот так и делает. Кто-то консервирует, кто-то нет. Опять же все зависит от того, какого питания придерживается семья, многие просто не едят подобное.

Леонид Музафаров

Если можно готовое купить то не надо но я когда жил с мамой то мы закатывали балатонский салат, такой не продается, зато вкусно. Причем покупали на рынке ингредиенты.

Станислава Левицкая

Многие покупают на рынке и не у всех есть огороды..

Тамара Бабич

Дом на земле - значит и сад огород есть . Вырастили и переработали . Ни за что не соглашусь на пустую работу по обслуживанию газонов. Таков наш менталитет что ли.

Алевтина Немерова

Я перестала банки закатывать... На первом этаже дома, где я живу, - овощной магазин!...

Niemand Против Войны

Ну да, так и есть. Если ставить вопрос "нужно ли?", то не нужно.)

Станислава Левицкая

Все это просто лень и не более того..лучше посидеть в интернете или поиграть в дебильные игры.!?.

Niemand Против Войны

Дык в магазинах действительно все есть.

Станислава Левицкая

А со вкусом как?

Niemand Против Войны

Неплохо. Уксус и в Африке уксус)

Станислава Левицкая

А домашние....ну очень вкусно!

Niemand Против Войны

Если со своего огорода, то да. А из магазинов – одно и то же.

Станислава Левицкая

Есть еще рынки..где все можно купить и сделать свою консервацию.

Андрей Григорьев

Да тем, что в магазинах, отравиться и то западло

Владимир Писарев

Если на это есть деньги,то можно и рассуждать

Милош Йованович

Домашнее консервирование-это не гостовское.

Александр Шебалин .

Не знаю,но своё всегда вкуснее.

Му
Муля

Уже не будет всего в магазинах

Игорь Чекмарев

Там один уксус, а не вкуснота!

Василий Медведев

свое это не из магазина

Алексей Шутов

Это кому,что нравится!

Александр Грызлов

Зато денег не полно

Константин

Вкус разный, очень.

Andreas Aisenstein

Кто к чему привык

Сергей Толстокоров

С химией полно

Виктор Царионов

свое есть свое

Ур.

потом лечатся

Кот Бегемот🇺🇦

Дуры...🤷‍♀️