Алла Аверкиева

Ураа,я выложила сказку на своей литературной страничке!!!Кому интересно-www.stihi.ru/avtor/atlantida10 Ваше мнение?..

Ответы
Анатолий Татаренко

Алла! К сожалению я не смог найти Вашу сказку на указанной страничке. Я постараюсь ещё поискать O_o

Владимир Куницкий

ДУМАЕТЕ УДИВИЛИ-СЕЙЧАС ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ТОЛЬКО СКАЗКИ,НАЧИНАЯ С ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА.

Наталья Смирдина

От всей души поздравляю Вас Алла,мне очень интересно.. я прочту,обязательно

Надежда Чистова

Спасибо! прочитаю с удоволъствием. Люблю сказки и сама пишу -редко правда.(

Natalie Kalashnikova

я сама пишу сказки)) обязательно прочитаю))) если хотите - оставлю отзыв)))

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Alexander Pehotskih

когда был женат наслушался,теперь стараюсь не читать

Лёша Самоделкин

Напиши как можно выложить? я тоже сказки пишу ))

Лё
Лёлька

К сожалению, Google Chrome не может открыть страниц

Иванов Владислав

уверен, что хорошо, обязательно прочту

Роман Рассказов

обязательном зайду и прокомментирую.

Оленька Малыхина

Обязательно загляну и отпишусь Вам

Дм
Дмитрий

Мое мнение такого, читать не буду...

Александр Одуденко

а илюстрации есть или просто текст

Светлана Кузнецова

Сказки, к сожалению, уже не читаю

Ар
Аришка

молодец..обязательно прочту ))))

Андрей Ермаков

красивая ссылка, атлантида10..

Татьяна Ересько

Ещё не смотрела.Посмотрю.

*** Анжелика***

Как прочитаю, так скажу)