Ма
Машынька

Что мне.. косые эти взгляды? Я вне погоды! Я - СИНОПТИК!))))))))А ты по погоде?)))))

Ответы
Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1945572/pub_5d2084319938f900acedf368_5d208562cd448500b8055c6e/scale_1200

Галина Чаплинская Против Войны

Да мне куда важней погода в доме. А в своем доме я точно синоптик.

Бе
Безилмэн.

Радиотехник аэролог.☝️Целый семестр выдержал🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С зонтиком нескладуха)))

Ан
Анти3Ая

Я погоду делаю

Ан
Анти3Ая

Я уже не помню

Шельма Енот Вот!

это да... у тебя это за правило походу...обидишь ненароком какого-нить чела и тут же забываешь... а он переживает...в подушку слезу пускает...ссытся по ночам от обиды еще не дай Бог...

Ан
Анти3Ая

Я не знала инот, честно, бля... простиии!

Шельма Енот Вот!

да лан... проехали...😁🤝

Alex Dark 🇷🇺

ну наверное

Александр Грызлов

Все бывает

Alexey S

По фэншую