Русико Rusiko

Весна... Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.

Ответы
Сергей Дроботов

...если-бы не мое эстетическое воспитание, то я ответил-бы тебе и про нестоящий мужской член, и про бешенство матки у женщин..., но не могу, скромность не позволяет...)))

Ksana Semika

да не сказала бы... у этих мартовских котов спрос вялым практически не бывает... вот только направлен он не туда, куда следует...

Марина

Мне кажется, здесь половина сексуально озабоченных. Да и голова у Вас только, чтобы в нее есть. А думаете Вы совсем не головой

Михаил Александрович

Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

Лариса Алёшина

Что поделать ... вешают они на бедного все что ни попадя, вот и красиво висит он у них..

Русико Rusiko

5 БАЛЛОВ!!

Тони Монтана

на 80% женщин без слез не взглянешь. Это уже не предложение, а спам)

Евгений Боренштейн

Возможно такое женское предложение, что мужской спрос завял.

Татьяна Енокян

В маркетинге все бывает, можно скорректировать экспансией

Алина Гор

Мне чихать и на то и на другое.Ключевое слово-ВЕСНА!!!!!!

Александр Черепков

ну допустим пока не весна и весной не всегда так

Николай Ползиков

птичий полет,как основа искусства мухи)

Веста

точно не точто задавлен а разгромлен

Эльвира Ефремова

Весной все должно быть по другому

Армен Асланян

Какой спрос , такое и предложение.

Pavel Lemkul

ну так мы то КОТЫ и мы своё возмём

Лидия Зверева

ну и что, это тебя волнует???7

Ирина )))

до весны ещё есть время..... 😉

На
Навигатор

Предложение хоть стоящее?)))

Ев
Евгений

подымать надо прилежней!!))

Сергей Шуманов

да он круглый год задавлен