Ирина Гадыльшина

возможна ли любовь в инете или все это наши фантазии?

Ответы · страница 2
Алёнка Кокорева

почему бы и нет..по мнению психологов в наше время 70% браков заключаются благодаря знакомству в интернете....

Алеkсандр Буkkа

всё может быть и быть всё может и что не может может быть и лишь того уж быть не может того чего не может быть

Анастасия Кузнецова

Возможны совпадения интересов,заинтересованность,флирт,но любви-без личной встречи,я думаю, не бывает.

Кристина Ворновская

все это наши фантазии...в интернете может быть только взаимная симпатия,не более..любовь-штука сложная..

Евгений Стряпан

Ну вертуальная возможно!!А пока не поговоришь с человеком с глазу на глаз эт все хрень виртуальная!!)))

Алексей Кучеренко

Любовь возможна везде: это просто поток энергии. Для этого потока преград практически не существует.

Лена Семенюк

конечно, возможна. только в нете много обмана и люди выдают себя не за тех, кем на самом деле являются

Илья Гречинский

я вот влюбился с первого взгляда,а Вы ещё спрашиваете))хотя сам в токое не верил)) видишь как бывает!!!

Т В

потом дети в инете будут, они будут читать электронные книжки и втихую курить электронные сигареты

Ирина Гадыльшина

Хаха а есть уже такие игры в семью

Т В

и все это для парня закончится резиновой девушкой

Лариса Ковалева

...в этом мире все возможно....сомневаетесь,попробуйте.......не знаешь где потеряешь,а где найдешь!?.....

Rokas Rokas

vot imena fantazii....kak mozna liubitj nismatria v glaza...nidisa adnim vozduham...nismatria v adno niebo..........tok v razetke koncitca i liubvi netu???? cio za liubovj???

Александр Бойцов

любая мысль, даже самая фантастическая при определённых условиях превращается в реальность...

Владимир Новиков

Возможна однозначно, любовь это то что вы чувствуете, а раз вы это чувствуете значит это есть.

Александр Козловский

Это реальнее реального, поверь мне на слово. Ток это не долго и мучительно страдаешь потом.

Зелёный Мох

я знаю конкретные примеры из жизни когда люди знакомились по интернету а затем женились 😛

Ал
Альберт

ЛЮБОВЬ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ ДОЛГОМ ОБЩЕНИИ.В "СЕТИ",ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Мария Загвоздкина

Возможна, через интернет я познакомилась со своим любимым, сейчас уже третий год вместе

Мария Прохоренко

Любовь в интернете?
я считаю что это бред.
любовь должна быть реальной,а не виртуальной.

Сергей Шаповалов

как вы можете полюбить человека,если вы его совсем не видели?это ваши ночные фантазии...

Владимир Горский

И как Вы это себе представляете... виртуальный шлем и причендалы... какая ж это любовь...