Яна

Когда любишь человека, то возраст,расстояние, вес и рост это всего лишь цифры!?

Ответы
Виктор Шаламов

Не всегда только это. Например, один мужик познакомился с девушкой из Англии с классическими размерами 90-60-90. Слово за слово, договорились и о встрече, и о будущей женитьбе. Она приехала к нему, а он стал очень недоволен. Почему? Оказывается она с размерами не соврала, правда размеры указала в дюймах.

Яна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Никифорова

Думаю да,но мы живём в социуме,а здесь относятся по-разному.Например если мужчина в 70 жениться на 20 летней норма,а если женщина 50 летняя встречается с 30 летним,это позор,она ему годится в матери.Так где справедливость?😘

Яна

Это точно!🤝

Ольга Никифорова

Яночка вы согласны ведь со мной.Мужики ,а особенно актеры,писатели,композиторы эти женятся раз по 10,за свою жизнь и всё на молодых,например Грачевский.

Яна

Согласна Оленька на все 100%

Ольга Никифорова

Спасибо Яночка! Счастья вам и любви!😘

Александр Белов

Согласитесь, что если бы рядом с вами был бы мужчина страдающий 4 степенью ожирения (эдак 150 кг, живот свисает до паха) - осадочек у вас, такой неприятный, в душе, все равно был бы.

Яна

Я б такого и не полюбила))А речь идёт о ЛЮБВИ!

Александр Белов

Так чего же тогда пишите, что рост и вес - не имеет значения? Знакомая до смерти влюбилась в одного мужчину. Ну, просто до безумия... Пришел к ней жить. Любовь прошла, когда она не могла его приучить смывать за собой говно в туалете... Расстались.

Яна

Печалька!

Александр Белов

Вот. А вы пишите, что любовь - да вот, не важно какой там человек, доходяга, или жирдяй и все такое.

Яна

Будьте счастливы ✋

Александр Белов

Мир вам.

Огненный Муравьед

Не цифры и не числа. Есть такая штука - здравый смысл. Это защитная, лишающая иллюзий хрень, которая просыпается в самый неподходящий момент. Гомеостаз, его не обманешь...

Александр *********

когда Вы любите то мир порой иной ,и свет и звук и всё иначе,летите словно ветер над землёй и ждёте счастья радости удачи

Денис Шаповалов

Да,всего лишь статистика для официальных органов и свечку на тортик или звездочек на коньяке на д р))

Яна

👍🤝

Денис Шаповалов

Опять карантин?(((

Яна

Опять😪

Валерий Дягилев

В любимом человеке нравятся даже недостатки.А в нелюбимом раздражают даже достоинства

Со
Солнце.

Вот и верно. Мужчины подтверждают. Девочки,и нафик мы себя изводим диетами?!!))

Яна

😁🌹

Soul Stealer

Да.Но не каждый это понимает) Большая часть зациклилась на этих цифрах😇👻

Яна

👍

Sergazy Malashee

всего лишь цифры - система знаков для записи конкретных значений чисел)))

Mubariz Hesenov

если хочешь его недостаток кажется вам безупречным

Яна

Сначала возраст, вес, рост, ...., потом только любовь.

Дмитрий Макаров

Все верно, только любовь в основном односторонняя

Яна

Так в основном и бывает((

Яна

Ээх

Ва
Василиса

Он тебя бросил??.\\ Да он меня приподнять не может.\\

Яна

🤣👍🌹

Владимир Лопатин

Слишком идеализированно, оторвано от реальности.

Наталья Баженевских

Это для женщин так, у мужчин гораздо примитивный.

Th
Theodore

да уж конечно. Если нет внешности - пиши пропало

Яна

🤔

Сергей Сергей Журавов

самое главное. чтобы расстояние было побольше..

А. П.

Любая вещь своим существованием обязана форме.

Василий Грабчак

иэто никак не влияет на любовь потом, а вначале