Ea
Easy_Tyson

Какая ваша любимая книга? Какой жанр?

Ответы
Ни
Николай

Я вообще не люблю книги читать... Но была , как -то давно книжка , одна из немногих прочитанная... ,, Незнакомец в зеркале,, называлась... Автора не помню... Не большая , но прочитал ( со своей не любовью к чтению ) на одном дыхании... Ну еще нравилась в детстве перечитывал ,, Книга будущих командиров,,

Виктор Ильиных

В моем возрасте-то что читал раньше,я уже не читаю. сейчас по рыбалку на различных водоемах нашей Родины.В молодости мне нравились избранные романы-например:Никому ни слова Харлан Кобен,Соседка-Барбара Делински ну и так далее. Просто читайте то-что вам самой нравится!!!

Александр Мизерный

Фантастика, фентези, творчество Булгакова, Стругацких, Высоцкого, ........ Книги - Пикник на обочине, Жук в муравейнике, Понедельник начинается в субботу, Мастер...............

Анатолий Бычков

Последнее время читаю Монтеня Опыты. Нахожу редкие сказки, легенды. Читать нет времени. Читаю мало но разного и вдумчиво

Миронов Николай

А книга должна быть одна? У меня сотни любимых книг, любимых писателей! Или это неприемлемо для русского человека?

Ea
Easy_Tyson

Назови все свои любимые, если не трудно)))

Миронов Николай

Трудно! Их очень и очень много ! Последняя прочитанная, ещё три дня назад--- Евангелие от палача---- Вайнеры!

Миронов Николай

Это не детектив! А детективы люблю, но уровня Агаты Кристи!

Ea
Easy_Tyson

Простите, думала детектив))))

Миронов Николай

Прочтите, это небольшой роман, он есть в Гугле!

Геннадий Музыкин

Эрнест Хемингуэй "Фиеста", Скотт Фицджеральд "Ночь нежна", Грегори Дэвид Робертс "Шантарам" Это три любимые книги

Снежана Фамилия

не любила книги но.............Читаю энциклопедический справочник медицины и здоровья

Тарасова Валентина

Ричард Бах Чайка Джонатан Ливингстон. Сказка-быль. Я выжила благодаря ей....!

Владимир Мокробородов

Фантастика. "Робинзоны космоса", "Бегство Земли", автор Ф. Карсак.

Дмитрий Коренский

юмористическая фантастика Шепиловский - "На острие луча"

Александр Соловьев

Тарзан и Владыка Марса, Эдгара Райс Берроуза

Щеглов Анатолий

Сберегательная.Жанр пенсионные накопления.

Маргарита Гракович

хорошая проза мемуары русская и зарубежная

Олег Блинов

Их много... "Записки Юного Врача",к примеру

Серия книг Шаман, Файэролл и ........... !!! LITRPG

Альберт Дулкарнаев

Библия самая любимая, духовный жанр

Куликов Василий

тех литература позновательный жанр

Виктор Литвинов

Беркем Аль атоми все произведения

Анатолий Янев

Пожалуй "Муки и радости", история

Арбузный Ихтиандр

"Три мушкетёра" Александра Дюма.