Аида

Не надоело тут умничать некоторым элементам?

Ответы
Сан Санна©

А я особо умных как-то и не заметила

Аида

Ну почему же.Встречаются довольно умные элементы.А вот умных корчат из себя очень ограниченные люди

Сан Санна©

Если умные, то ЛЮДИ, а не элементы

Аида

Ну вот вы уже сами сумничали

Сан Санна©

Это Вы меня к ограниченным приписали? Просто я работаю с людьми и уважаю их. В моем кругу очень много умных людей. Я бы их никогда элементами не назвала, даже пытаясь съюморить!

Станислав

А где еще, Аидочка?

Аида

Пусть умничают перед зеркалом,мистер Тафик.Интересное имя или не имя?

Аида

Я не любитель спорта.Поэтому извините.

Станислав

А я тебе и не навязывался. Так что, ваша дорожка направо.