Ярослав Яременко

как уехать в Голландию на пмж

Ответы
Алексей Сакуров

Притвориться представителем секс меньшинства, и приплакатся в посольстве, что охота семью построить крепкую, а в России мол не дают, и от этих мыслей травки покурить охота в терапевтических целях, расслабиться, а России это опять же запрещено))))))) (шутка конечно), а если серьезно, то не знаю

Екатерина Сухоцкая

к чему стремиться туда, где тебя нет, если можно постараться сделать хорошо, там.... где ты есть 😉

Dina Давида

Заходите на сайт посольства. Заполняете анкету на эмиграцию и ждёте вызов на интервью.

Ол
Олег

Стать беженцем....... или устроится в компанию Philips в центральный офис

Светлана Максимова

Не думаю, что там будет лучше. Везде есть свои "подводные камни"....

Наталья Самойлова

КУПИТЕ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ! А ТАМ ПОПРОСИТЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА!!!

Елена Нехорошкова

Нужно поехать по тур. путевке и устроиться там на работу)))))

Молчаливая Галлюцинация

Молча... билет купил, визу сделал и перо для управления...

Alexandr Rorog

легко, надо просто стать пидорам и попросить убежища...))

Лариса Ларуша

не в теме! а зачем? мне было бы страшно в чужую страну....

Иван Перышкин

найти жену/мужа сыграть свадьбу и там остаться

Павел Мухин

Стать педерастом, там такие в почёте, я слышал.

Svetik ...

сесть в автобус, доехать и попросить убежища

Аня Руденко

Не знаю 😞 Хоть и мечтаю уехать в Голландию.

Екатерина Большакова

я думаю надо сначало оформить гражданство

Ирина Авчуринская

не знаю,но то же бы проэксперементировала

Вадо Вадо

мечты сбываются-или курнуть и улететь))))))

Виталя Брян

на самолете в бизнес классе через Москву

Валентина Лойко

Там ничего хорошего... Один канналллл...

Алеся

ой давай не будем!! уже пытались)))))))))))))