Ди
Диана

Когда поход налево оправдан?

Ответы
Александр Кузнецов

Когда в союзе тюрьма, а уйти из этой тюрьмы нет возможности. Пример, чтобы не спутали с обычной рутинной. Когда муж тиран, бьёт жену, контролирует её и держит под жёстким контролем. А уйти она не может не только из-за детей, но и боится мужа, что он её изобьет до смерти за такой поступок. И обольщаться не нужно - в такой ситуации никто не поможет, даже полиция. Видите ли они в семейные разборки не лезут. Как говорят "звоните когда убьёт". Вот в такой ситуации я бы мог снисходительно отнестись к тому, что жена изменит этой твари, ведь она хочет, хоть на мгновение вспомнить что такое быть любимой.

Гена Лозовой

когда муж не выполняет долг-или не удовлетворяет,например-хочу 69-а он-это извращение-вот тогда можно как на процедуру-это даже не измена-ведь потом вернешься к мужу вечером домой-так что я вас благославляю налево

Kapitan Nemo

Когда нету внимания там где ты живешь, и тебя больше не хотят даже трогать, не говоря уже обо всем остальном+основном...

Kapitan Nemo

Дааааа ужжжж это факт точнее и не скажешь..

Ди
Диана

ну и как оно после? всё круть?

Kapitan Nemo

да так как бы нормально...Печалится нету смысла..

Ди
Диана

молодец!

Kapitan Nemo

😍🌹🍓👌

Киберпсихоз

Когда направо обрыв ,тогда дорога налево в походе это логично и разумно,если это не поход самоубийц ,конечно же.

Ди
Диана

)))) любите походы?

Киберпсихоз

Если честно,то с детства не была) но в хорошей компании ,в небольшой поход можно и сходить,почему бы и нет) А касаемо вашего вопроса,то нет ,не люблю,не по мне это все

Ди
Диана

так почему то все думают, что вопрос про измену))

Киберпсихоз

Ой,какие) изменяют поди)

Ди
Диана

ну не)) думают что вопрос про иземну)

Киберпсихоз

Потому,шо изменяют хады такие)

Ди
Диана

ахахахаххахаха, ок

Улугбек

Когда заманивают слева, Дианочка... Но Вам это не грозит, а грозил лишь Твоему партнёру... Защищайте его... СЛЕВА!!!

А. П.

Мужчины изменяют жёнам только в крайних случаях - или жена толстая, или для разнообразия.

Слава Касьянов

Любопытному человеку всегда хочется узнать что то новенькое и на левой стороне.😉

Vlad

у мужчин - всегда.. мужскую полигамию еще никто не отменял..у женщин - никогда..

Zаиц Харофый

Когда у жены жирная жопа, но она хороший человек и у вас совместные дети.

Сергей Л.

Пороть таких надо! Это насмешка над родителями, которые подыскали пару!

Сергей Никифоров

Если вторая сторона езбегает секса, возможно, вообще, пора разбегаться.

Ri
Rion

Когда приходится долгое время воздерживаться и это вредит здоровью

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если он не носит насильственный характер ,то получается всегда

Психоделический Енотик )

Когда опровдали ) как по мне гуляйте на здоровье люди дорогие )

Марат

Когда хочет еще к ней возвращаться не смотря на расстояния))))

А Б

нет человека, который бы не оправдывал себя в любой ситуации

На
Ната

Никогда, не стоит в таком случае создавать пару или семью😉

Алекс Венцель

Не хочется перечислять, но оправдания всегда можно найти...

Сергей Иванов

Когда в удовольстви..и еще приглашают и назначают встречу

Рост

Есть много причин адюльтера, который можно оправдать.