Ди
Диана

Когда поход налево оправдан?

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

когда направо нельзя

Петр

Когда не застукали...

Жа
Жанна

алкаш безпросветный

Ди
Диана

хахахахахаха

Bлaduмиp

лучше развестись ))))

Yuri Kozhevatov

Когда Родина велит!

С. Н. Н. (Z)

для меня - никогда!)

Василий.

Все выходы налево.

Alex

И когда же? 😊😁

Павел

Когда это не лево

Та
Татьяна

когда не замечен

Шепот

Когда нет любви

Рамиль Абдурахманов

когда холостой

Ди
Диана

+

Ан
Анатолий

когда нет жены.

Василий Тимощук

есть моменты...

Ал
Алексей

кому7. м или ж.

Ди
Диана

есть разница? все ж мы люди))

Ал
Алексей

ну допустим я знаю что дорогая меня со сковородкой ждет. мне это не надо. в этом случае оправдан.

Ди
Диана

))) +

Мужчина

🖼

Ди
Диана

уахаххаха

Мужчина

🖼

Саша Комар

Николи !!!!

Милош Йованович

всегда....

Ле
Леа

Никогда.

Грек. Алик.

Когда направо кирпич.

Ле
Леа

Для кирпича тоже есть послабухи

Алексей Корнилов

никогда

Ух
Ухтышка

вот..вы даже не можете ответить ..Если у мужчин только при виде женщины возникает желание.. То у женщин другой механизм. У голодной женщины не имеющей постоянного секса это .раздирающее организм желание .может проходить в течении всего дня. .даже если она идет по улице .работает за станком. ,сдает экзамен.. это приходит помимо мозга..Далее отсутствие секса. усугубляет прохождения менопаузы...и еще много много чего..Так что женщина в сексе нуждается больше чем мужчина..В КАЧЕСТВЕННОМ. и если этого не дает муж .она находит его на стороне..Мне здесь достаточно историй рассказали женщины

Ух
Ухтышка

ну вот будете знать

Алексей Корнилов

для меня это откровение, что женщинам секс нужнее, чем мужчинам

Ух
Ухтышка

это так.. только для получения оргазма .нужен умелый партнер

Ди
Диана

ох, какой тут поворот))